Погода: 20 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Нужна водительская дверь ВАЗ 2110

  • Ищу дверь на ВАЗ 2110. Ценник на новую совсем не радует. Может кто подскажет где купить б/у по приемлимой цене?

  • Искать по авторазборам :umnik:
    Была вроде темка по ним, поищите.

    Дорого , это сколько ?

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Новая стоит около 9т.р. Для руской машины помоему дороговато!

  • На разборе она стоит около 8-9 рублей тоже, только в сборе, иногда Я обалдеваю от русских машин в частности на ценники некоторых запчастей, на большинство ПР. авто и то дешевле!:улыб:

    Toyota - Drive your dream!

  • В ответ на: Новая стоит около 9т.р. Для руской машины помоему дороговато!
    Не большой совет, автор продавай ты эти дрова пока она тебе без штанов не оставила, по себе сужу, Тазик можно брать до 15 модели далее иномарки в не конкуренции по всем параметрам!

    Toyota - Drive your dream!

  • Да я то сам на ПР японце езжу, все прелести российского автопрома уже прошел!:хехе: За 9т.р. я на свою toyota carina 2-e двери куплю! А вот друг у меня, вот он любитель тазиков, и ему не обьяснишь:миг:

  • непомню за сколь брал на питнашку дверь. но не дороже 2-3тыщ просто железо, на петухова, на разборе стоила в три раза дороже в сборе правда, мне нужно было только железо...

  • Согласен на девятошную серию можно взять голое железо за 3т.р. производства Камаз, а вот на десятошное семейство только вазовский оригинал по 9тыс. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: