Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
  • Добрый день! Может у кого остался брелок от российской сигнализации MS-320, в магазинах нет, говорят что ее ставили еще когда мамонты были. Готов купить и б/у за небольшие теньге!)

  • Я ставил её, но мамонтов в этот момент не видел. На Каменской 53 оф.1 спрашивал? Год назад я там покупал брелок за 400р.
    Список региональных дилеров
    Новосибирск "Magic Systems" ул.Каменская, 53, оф.1 (383) 224-9359, 213-4273

    Teramont. Tiguan. SGV.

    Исправлено пользователем demien (20.01.10 09:53)

  • У меня по-моему новый где-то был , надо посмотреть. Был как запасной.

  • Спасибо огромное, действительно у них есть! Как хорошо что есть форум и Вы:)

  • Сколько стоит, если не секрет ?
    У меня стоит MS-320DP, если не дорого, то тоже бы себе взял в резерв.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: Спасибо огромное, действительно у них есть! Как хорошо что есть форум и Вы:)
    Да всегда пожалуйста! :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Сколько стоит, если не секрет ?
    У меня стоит MS-320DP, если не дорого, то тоже бы себе взял в резерв.
    А это к кому вопрос относился?

  • К ТС. Хотелось бы знать скока новый брелок стоит сейчас. Ну если Вы предложите за меньшую цену, то готов рассмотреть :бебе:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • А Вы уверены, что 320 и 320DP взаимозаменяемы? Если да, то у меня точно будет дешевле, т.к. он мне не нужен.

  • Помоему это одно и тоже :улыб:
    Что гадать, я прекрасно знаю как он выглядит, в аттаче

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Похож. Ну, рублей за 250 забирайте, если хотите.

  • Договорились :agree:
    Смотрите личку.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Дома посмотрю еще раз и позвоню.

  • Новые брелоки на Каменской по 400 р. Я вот, перед НГ, 2 штуки сделал там.

    Век живи - век учись.

  • нпп
    если у кого еще найдеться лишний,поделитесь :смущ:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • А у кого сигналка MS-320 может помочь с автозапуском!!!!?????

    Прости..... 21093 i

  • Что? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Со знаками препинания что-то не то. Не понятен вопрос...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • У меня такая. А в чем конкретно помощь то нужна ?
    С программированием проблемы ?

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Ну, у меня получается только включить зажигание, потом ещё разок нажимаеш на кнопку и все лампочки тухнут, обидно что не заводиться :смущ::смущ:

    Прости..... 21093 i

  • Для дистанционного запуска нажимаешь две кнопки на брелке одновременно, машина должна завестись, при условии, что это запрограммированно в сигналке и правильно поставил на охрану.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Могли кстати подключить сигналку без реализации функции дистанционного запуска, тогда спасет только переподключение сигналки.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Ну так там же надо как то волшебно заглушить машину, вроде с проверкой на нетраль!

    Прости..... 21093 i

  • Правильно, открываешь дверь, вытаскиваешь ключ зажигания, машина продолжает работать, закрываешь дверь и ставишь на сигналку. Машина глушится. Всё.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Чтобы работал автозапуск необходимы 3 вещи: 1. Реализована схема при установке сигнализации 2.Запрограмированная функция автозапуска. 3. Постановка на сигнализацию чтобы функция запуска сработала. Начните с конца при открытой двери вынимаем ключ из замка если продолжает работать то автозапуск запущен, если нет то смотрим документацию и програмируем, если запрограмировано но не работает, то это Вам к доктору)))

  • В ответ на: Добрый день! Может у кого остался брелок от российской сигнализации MS-320, в магазинах нет, говорят что ее ставили еще когда мамонты были. Готов купить и б/у за небольшие теньге!)
    Та же проблема. Может быть еще у кого завалялся таковой?

  • У официалов должен быть. Спрашивали у них ?

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • С официалами непонятка получается. Я позвонил. Меня попросили описать брелок. Я описал, какой был родной - с 2 кнопками. Мне сказали, что таких давно не выпускают и в продаже таких нет и не будет. Независимо от меня им же позвонила жена, но описала брелок не родной - 4-х кнопочный. Такой вроде есть. Если не найду родной, попробую этот 4х кнопочный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: