Погода: 8 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где радиатор печки мжно помыть?

  • Где радиатор печки могут помыть?
    Так, чтобы только шланги от двига к радиатору в салоне сдернуть, вместо них подключить, что полагается и промыть радиатор в обе стороны?
    Есть подозрение, что малость забит радиатор.

    Даешь переполох в курятнике!

  • а какой авто у вас?

    Контакты в профиле!!!

  • Mazda Capella Wagon SX Sport-II 2002
    Двиг FS-ZE 2 литра.

    Даешь переполох в курятнике!

  • а поток воздуха на полную хороший? почему решили что радиатор печки?

    Контакты в профиле!!!

  • также интересует для Toyota Vista zzv50 2000г

  • Поток "в лицо" нормальный, но не жжется. В ноги и на стекло слабоват, но мне кацца, это маздовская фича. Салонный фильтр я вынул вообще - он не мешает.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Добавлю. Недавно сменил термостат, потому что стало как-то холодновато. Вытащил стоящий - он оказался без резинки по периметру (меня это удивило и насторожило). Поставил новый с резинкой.
    Боюсь, что она рассыпалась и забила там собой что-то . Там довольно сложная система перепуска у радиатора печки (смотрите картинку).

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Поток "в лицо" нормальный, но не жжется. В ноги и на стекло слабоват, но мне кацца, это маздовская фича. Салонный фильтр я вынул вообще - он не мешает.
    приезжайте завтра с утра, попробуем вам помочь, но машину прийдется оставить часов до 4-5, контакты в личке

    Контакты в профиле!!!

  • В ответ на: Добавлю. Недавно сменил термостат, потому что стало как-то холодновато. Вытащил стоящий - он оказался без резинки по периметру (меня это удивило и насторожило). Поставил новый с резинкой.
    Боюсь, что она рассыпалась и забила там собой что-то . Там довольно сложная система перепуска у радиатора печки (смотрите картинку).
    на рисунке радиатор кондиционера а не печки

    Контакты в профиле!!!

  • В ответ на: также интересует для Toyota Vista zzv50 2000г
    написал в личку

    Контакты в профиле!!!

  • Олег С.М. тоже "в теме" :live:

  • В ответ на: на рисунке радиатор кондиционера а не печки
    Хы-хы... точно! Во, я - лошарамикантра.:улыб:ОК, пасиб. Мне стало легче морально:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: