Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Закусило тросик бензобака.

  • Случилась беда-перестал открываться бензобак. Думал, что просто замёрз. Загнал в тёплый гараж, направил колорифер, влага, что была, испарилась.
    Загнал на СТО, разобрали панель вытащили концевик троса-при надавливании спокойно ходит вперёд-назад. Сняли рукоятку под водительским сиденьем, отсоединили от троса-тоже работает. Подёргали торос- не ходит ни взад-вперёд, ни по оси не крутится.
    Резюме-замена троса. Цену назвали 2500рупий. Ещё надо трос искать....
    Дорого для меня. Альтернативных вариантов придумать не могу. Подскажите ламеру выход из говинды этой!:хммм:

    Жизнь- это способ Бога хранить мясо...

  • что за авто?

    Контакты в профиле!!!

  • В ответ на: что за авто?
    Toyota Porte 2004 года

    Жизнь- это способ Бога хранить мясо...

  • может у вас блокиратор стоит какой нибудь как на Рауме? приезжайте посмотрим, если замена то 1000, но возможно починим

    Контакты в профиле!!!

  • В ответ на: может у вас блокиратор стоит какой нибудь как на Рауме? приезжайте посмотрим, если замена то 1000, но возможно починим
    А можно подробнее про блокиратор? Что это? Многие сравнивают мою машину именно с Раумом...

    Жизнь- это способ Бога хранить мясо...

  • при открытой двери бак не открывается, только когда все двери закрыты, как то так

    Контакты в профиле!!!

  • В ответ на: при открытой двери бак не открывается, только когда все двери закрыты, как то так
    А....вот оно что. Про эту блокировку я знаю, только там дверь блокируется.....
    А какие варианты по исправлению могут быть(кроме закачивания масла в оплётку тросика)? Чтоб зря к Вам не ездить...

    Жизнь- это способ Бога хранить мясо...

  • только вскрытие покажет, разбирать смотреть надо

    Контакты в профиле!!!

  • В ответ на: только вскрытие покажет, разбирать смотреть надо
    Когда подъехать можно? Где Ваша СТО?

    Жизнь- это способ Бога хранить мясо...

  • написал в личку

    Контакты в профиле!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: