Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Не сразу выключается ближний...

  • Иногда ближний выключается не сразу после нажатия кнопки (авто 2111)... С чем может быть связана задержка?.. :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Неуверен, но видимо релюшка залипает (больше то вроде нечему).

  • фишка на кнопку приходящая слетела не много, защёлкните её до упора. Или на ней же окислились контакты. Ну и про релле уже товарищ сказал.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • кнопка же на размыкание при выключении работает
    как она может паузу давать из-за неплотного разьёма?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: кнопка же на размыкание при выключении работает
    как она может паузу давать из-за неплотного разьёма?
    пардон, НЕ перед словом не увидел. на днях просто с такой проблемой промучались около часа, вот и запало что включить проблема. Ещё раз извините , что не по теме отписался :смущ:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • хотя и в самой кнопке тоже может скрываться подвох, они же с подсветкой, может внутри как-то хитро плюс с лампочки на управление подзамыкает, так что если не реле (что наиболее вероятно) то попробуйте временно заменить её на заведомо исправную, она там двойная и недешёвая относительно.
    а если полезете разбирать её, то делайте это дома и над газеткой, там есть мелкая пружиночка, которая очень любит теряться

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • была такая же проблема на 12ке, ну или похожая Пошел, купил новую кнопку. мне помогло.
    Она помоему рублей 120 стоила). Не ,ну для жиги относительно недешевая запчасть.
    Вариант с временной заменой другой кнопкой считаю самым оптимальным.

  • что то мне память подсказывает цифру в 346 рублей, именно поэтому я полез разбирать её в своё время для замены сгоревшей лампочки подсветки, а не купил новую

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • да вот я сам уже задумался. я и на 4ке покупал такую кнопку и на 12ке. Не помню вторую цифру... может в районе 100ки это кнопочка для четверки:)
    ЗА почти 400 я бы удавился и разобрал сам все же..

  • А у меня в 4ке нет лампочки :not_i: Лампочка от фар на щитке приборов. А на кнопках лампочки на обогреве заднего и на противотумаках. Когда мутил обогрев сидений, взял кнопку с лампочкой и для них. В районе сотки было 2 года назад.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: