Погода: 4 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Опрос! Бронирование лакокрасочного покрытия авто

  • Хочу заняться! Советуемся, высказываемся, консультируемся.

    Контакты в профиле!!!

  • п7.
    Ну хорош флудить тут, а?:миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

    Исправлено пользователем Лис (02.12.09 15:53)

  • Защита пленкой? Наподобие того что сделано в немецких такси?

  • В ответ на: Защита пленкой? Наподобие того что сделано в немецких такси?
    именно пленкой, не знаю как на счет такси, а свежие американцы такой пленкой уже затянуты. хочу попробовать на своем авто, уже заказал выкройки, и в путь.
    Есть три варианта такой пленки, кстати производство 3М Германия, дорогая, доступная и дешевая. Дорогая идет выкрайкой под определенный авто и элемент.

    Контакты в профиле!!!

  • п.3? :nom:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: п.3? :nom:
    конкуренцию почувствовал что ли?
    По теме че нибудь скажи

    Контакты в профиле!!!

  • Гражданин, зачем в таком тоне брать старт?
    Надож вырабдатывать культуру общения с клиентами. Потенциальными или нет. Неважно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Гражданин, зачем в таком тоне брать старт?
    Надож вырабдатывать культуру общения с клиентами. Потенциальными или нет. Неважно.
    чем тема не нравится, непонимаю, сразу надо попытатся прикрыть, от сюда и вывод

    Контакты в профиле!!!

  • а чё, интересная тема, всяко проще плёнку переклеить, чем красить при царапинах, когда шпаклевать ещё не надо а полировка уже не поможет
    опять же полированым жипам интересно, которые не сцут в лес заехать и об веточки пошкрябаться
    тем более, как я понимаю, это пока не реклама а опрос
    огласите ценники для ориентировки

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: это пока не реклама а опрос
    огласите ценники для ориентировки
    да-да, именно! (доставая ружбайку)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на:
    В ответ на: это пока не реклама а опрос
    огласите ценники для ориентировки
    да-да, именно! (доставая ружбайку)
    прибереги ружбайку и выдохни, ценников нет, сделаю свою машину, а там посмотрим, пока общаемся;)

    Контакты в профиле!!!

  • Не, вы чего, серьёзно? Это что же, контрацептив на машинку ? ! До чего дошёл прогресс....

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Не, вы чего, серьёзно? Это что же, контрацептив на машинку ? ! До чего дошёл прогресс....
    автоконтрацептивы давно известны, типа жидких чехлов "Лекар"
    полез в опу - намазал, вылез - снял :)))
    2Лис, ну не ценники, а порядок цен интересен

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • всяко предохраняться надо, дабы лечения и неприятных процедур избежать, опять же вопрос времени и денег!?

    Контакты в профиле!!!

  • Вообще конечно тема интересная, видел передачу про такую. Помыть/отполировать хорошенько на Янтаре и сделать:улыб:
    Но как то ваше поведение на форуме настораживает... поднимаете топики месячной давности и везде свои услуги предлагаете. :dnknow:

    Ждем отчета по вашей машинке, а там посмотрим:миг:

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • Ладно, закатали кузов плёнкой, но она же царапается. И её, стало быть, надо снимать. Так вот как процесс обратный будет протекать для родного лакокрасочного покрытия? Извините если глупость спросил.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, вы чего, серьёзно? Это что же, контрацептив на машинку ? ! До чего дошёл прогресс....
    автоконтрацептивы давно известны, типа жидких чехлов "Лекар"
    полез в опу - намазал, вылез - снял :)))





    2Лис, ну не ценники, а порядок цен интересен
    а я наивный думал кого то процесс заинтересует

    Контакты в профиле!!!

  • Ты обижаться потом будешь:хехе:
    Ты по делу ответь, краска за плёнкой этой не полезет?

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Может быть и можно попробовать, только за краску ссыкотно... Ведь буржуи тогда, давно бы все машины с завода облепили...

    С уважением. Дата. Подпись.

  • краска не полезет, при демонтаже в помещении нужно создать эффект очень влажной и горячей сауны, которой в природных условиях не бывает, и пленка сама сходит не повреждая лак и краску

    Контакты в профиле!!!

  • Есть такие условия у вас?

    С уважением. Дата. Подпись.

  • у моей мурки на задней левой двери есть не большая, но глубокая царапина, короче не заполируешь. Так вот ваша пресловутая плёнка наклеена как раз рядом с ней. Когда я заехал к своему маляру, то он отказался дунуть пятном, потому что для этого надо снимать эту плёнку, а как она сойдёт это ХБЗ. Если плохо, то красить почти всю дверь не охото, машина не крашена ни разу, лучше с царапиной ездить.
    Короче, если надумаю, снимите аккуратно?

    С уважением. Дата. Подпись.

    Исправлено пользователем golod54 (02.12.09 22:11)

  • В ответ на:
    В ответ на: п.3? :nom:
    конкуренцию почувствовал что ли?
    По теме че нибудь скажи
    Да, прям боюсь конкуренцию до дрожи в коленках:хехе:А по делу - хрень пленкой машину обклеивать. Вид - го..но, облупится через год, от камней вряд ли защитит.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Да, прям боюсь конкуренцию до дрожи в коленках:хехе:А по делу - хрень пленкой машину обклеивать. Вид - го..но, облупится через год, от камней вряд ли защитит.
    А что? Вот помнится Лёха Меньшиков когда говорил, что его дюралюбовская хрень позволит движке работать без масла 1 час, так он это на деле доказал :хехе: Тест драйв в студию!

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: у моей мурки на задней левой двери есть не большая, но глубокая царапина, короче не заполируешь. Так вот ваша пресловутая плёнка наклеена как раз рядом с ней. Когда я заехал к своему маляру, то он отказался дунуть пятном, потому что для этого надо снимать эту плёнку, а как она сойдёт это ХБЗ. Если плохо, то красить почти всю дверь не охото, машина не крашена ни разу, лучше с царапиной ездить.
    Короче, если надумаю, снимите аккуратно?
    приехжайте, посмотрим на вашу царапину, контакты в личке

    Контакты в профиле!!!

  • Спасибо, если за выходные не продам, заеду.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Спасибо, если за выходные не продам, заеду.
    не за что, приятных и удачных выходных)

    Контакты в профиле!!!

  • Знает кто нибудь, в Новосибе вообще занимаются подобным? Еще интересует полировка стекол, если будет интерес и спрос буду заниматься

    Контакты в профиле!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: