Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

по кузовщине в воскресенье кто-нибудь оценит?

  • Вчера въехал в зад девятины на своём марковнике (у меня под бампером усилитель был уже сломан). У меня загнулась рамка к которой крепится капот, сам капот после открытия его уже не закрывается, фары из креплений вырвало (они как бы внутрь сложились). В общем попал на неплохой ремонт. А у девятины только бампер слегка в белый цвет (моего бампера) окрасился). Радиатор лишь слегка повело, благо что антифриз не вытек и уехать я смог сам. Порекомендуйте мастеров по кузовному ремонту, которые бы сделали нормально или отлично (удовлетворительно не хочу) за вменяемый ценник.
    Может кто-нибудь из мастеров сегодня посмотреть машину, оценить какие элементы пострадали и какого ремонта требуют. Готов подъехать хоть куда... Понятно, что воскресенье, все отдыхают. Да вот только не сидится мне на месте. Хочу уже завтра разборы и по контрактной кузовщине обзвон провести, может какие то элементы не делать, а просто поменять. Тем более, что на марка в 90-м кузове их зачастую дешевле купить, чем делать.

    .

  • одна сто по кузовному ремонту уже есть... которая "Восток", сегодня туда и заеду (к моему удивлению они работают и сегодня). Скорей всегда ещё к Карчеру завтра заеду оценить. Может быть есть ещё варианты, чтобы на сегодня?

    .

    Исправлено пользователем dimetr (22.11.09 12:25)

  • Мы и сегодня работали в полсмены.

    Как грил один беларус из Камеди Клаб:
    - мобильник, сцуко, ВЕЩЬ!

    Заезжайте)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: к моему удивлению они работают и сегодня
    Китайцы всегда работают! Они живут на станции... (в прямом смысле!)

  • Константин, давно вопрос возник: Вы не китаец?

  • В ответ на: Константин, давно вопрос возник: Вы не китаец?
    :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • вот задать бы этот вопрос лет так через 40). Думаю, многие наши потомки будут иметь характерный китайский прищур). Ибо вымираем, рассеяне(((. Но это уже оффтоп

    .

  • я работаю без выходных, обращайтесь, все что касается ремонта авто и даже больше, контакты в личку

    Контакты в профиле!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: