Погода: 16 °C
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
31.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Хонда Аккорд Инспаер (Вигор)

  • Люди добрые! Помогите! Авто - двигатель G20A, кузов E-CB5. номер кузова CB51201940.
    Сломалась АКПП - буксует после прогрева и не едет. Для эксперимента наливал обычного трансмиссионного масла (гуще декстрона) - ехала (при t ниже -15). Теперь снова стоит. Ну, в общем, вопрос не в этом. Хотел поменять АКПП. Везде спрашивают, какой тип трансмиссии. Вот все облазил - ни единого шильдика или таблички (ни на коробке, ни на дифференциале и пр.!! На блоке двигателя есть маркировка HMPV0-2.
    Вопрос: ставить PW4A или MPWA? Или нет разницы? И какая реально стоит у меня?

  • Дык на подкапотной табличке такой блестящей должно быть все написано. Рядом с номером кузова расположена.

  • Я абсолютно не в курсе данного вопроса, но вроде бы это по ВИНу определить можно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это заметно:улыб:
    У японцев тех древних лет нет ВИН-а

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • У нас осталась MPWA, скорее всего ее. По остальному - в личку написал.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Люди добрые! Помогите! Авто - двигатель G20A, кузов E-CB5. номер кузова CB51201940.
    Сломалась АКПП - буксует после прогрева и не едет. Для эксперимента наливал обычного трансмиссионного масла (гуще декстрона) - ехала (при t ниже -15). Теперь снова стоит. Ну, в общем, вопрос не в этом. Хотел поменять АКПП. Везде спрашивают, какой тип трансмиссии. Вот все облазил - ни единого шильдика или таблички (ни на коробке, ни на дифференциале и пр.!! На блоке двигателя есть маркировка HMPV0-2.
    Вопрос: ставить PW4A или MPWA? Или нет разницы? И какая реально стоит у меня?
    трансмисионкой ты конечно добил её окончательно!
    маркировка находится спереди,сверху(если встать у левого крыла и смотреть справа от щупа акпп)
    твоя родная MPWA

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • Все же маркировки не нашел. Но нашел много предложений по MPWA. Потащу машинку на сервис, пусть посмотрят, точно такая нужна или нет, да и поставят... А то тут одни сказали, да все нормально, у нас тоже MPWA лежит, тоже без маркировки, приезжай забирай, только мы сами не ставим. Вот такого кота в мешке брать совсем не хочется..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: