Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
  • Уважаемые форумчане, кто знает что это за кнопки под номерами 1 и 2? :umnik:

    _______________________________________

    Corolla 1994г. 1,5см.3 AE 100 0139473

    Исправлено пользователем Evgen15 (09.11.09 23:06)

  • 1. разблокировка коробки без ключа
    2. противотуманки.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Красная-когда двигатель не работает,включаешь зажигание нажимаешь ЭТУ кнопку включаешь N и можно буксировать

    Авто-Логистик

  • понял, а возле ручника что за чудо?
    противотуманок отродясь небыло.

    _______________________________________

    Corolla 1994г. 1,5см.3 AE 100 0139473

  • Туманки можно поставить.Кнопки уже есть.Можно использовать для других доп.приборов типа полсветка днища,подогрев сидений и т.д.

    Авто-Логистик

  • самоделка какая-то значит. Значек "противотуманок". сколько хозяев было у машины до вас?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Красная-когда двигатель не работает,включаешь зажигание нажимаешь ЭТУ кнопку включаешь N и можно буксировать
    можно и без зажигания. эта кнопка всегда работает.

  • Без ключа не работает.

  • Противотуманки могут быть в задних габаритах, вторая нить подключаться для яркости. У меня так было в ваз2107:спок:

  • ну да у меня так на субаре было - передние туманки включались на общей включалке, а задняя туманка отдельной кнопочкой

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Меняю кнопку на пЫво, она вам всё равно ни к чему :злорадство: :yes.gif:

  • В ответ на: самоделка какая-то значит. Значек "противотуманок". сколько хозяев было у машины до вас?
    хозяев много. тут сказали что еще может относиться к задним фанарям, но пока не проверял, как загоня кого нибудь посмотреть напишу.

    _______________________________________

    Corolla 1994г. 1,5см.3 AE 100 0139473

  • Можно подцепить туманки ведь предохранители наверно есть. :хехе::D

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Без ключа не работает.
    У Вас не работает. У Нас работает. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а моих тоже работает:)

  • В ответ на: Без ключа не работает.
    если пользоваться ключом, то можно включить зажигание, нажать тормоз и рычаг переключения передач будет работать в нормальном режиме. а эта красная кнопка работает всегда!!!! :спок:

  • В ответ на: если пользоваться ключом, то можно включить зажигание, нажать тормоз и рычаг переключения передач будет работать в нормальном режиме.
    ещё вроде нужен не совсем мертвый аккумулятор.. :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: если пользоваться ключом, то можно включить зажигание, нажать тормоз и рычаг переключения передач будет работать в нормальном режиме.
    ещё вроде нужен не совсем мертвый аккумулятор.. :umnik:
    ну вот эта кнопка для таких случаев и нужна, если аккум сядет. поэтому я и говорю что зажигание не нужно при пользовании этой кнопкой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: