Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Горит "подушка безопасности"

  • У знакомого на харьке 99 г. загарается на панеле приборов значок подушки безопасности через некоторое время. Из-за чего примерно такое может быть? Началось где-то во время первых морозов....

  • смотреть сканером и делать выводы.
    Через некоторое время - весьма плохой кашель.
    Если что - звоните

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • стоит подбодрить ребят, я конечно не в курсе, вон Лис если чего уточнит, но на многих машинах, ежели в системе подушек есть ошибка, подушки не сработают. Так что с проблемой разбираться скачками =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • а если еще и пипикалка не работает - то скорее всего в руле шлейф закусило и порвало ....у меня так было

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Нда.. с подушками лучше не шутить и к грамотному электрику-диагносту. У меня есть гениальный! много хороших отзывов от друзей и знакомых. Кому надо - спрашивайте в личку дам контакты его.

  • у меня в мондео II была такая фигня из-за контакта, который сцуко находился аж под пассажирским передним сиденьем. шаловливые ножки сидящих сзади его задевали и он размыкался, если не плотный. контакт восстанавливаешь -- переставало гореть лампуська.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: