Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Tomahawk 9010 - настрой с брелока

  • Имеем сигналку, обозначеннуб выше. Имеем запуск по температуре -10С. Вопрос: возможно ли перепрограммировать данную темпетаруту на -20С при помощи брелока, или это возможно сделать только кнопкой "override"?

    People don't change (c) House M.D.

  • можно. только не вижу смысла выставлять по температуре. лучше по времени - раз в 4 часа например.
    только комбинацию не помню. мануал дома лежит

  • изменение температуры запуска только кнопкой оверрайд

  • В ответ на: изменение температуры запуска только кнопкой оверрайд
    хм, действительно. запамятовал.
    но все равно смысла не вижу

  • Я себе выставлял -20 с помощью Овера. В мануале подробная таблица. Вся процедура заняла 30 секунд. :спок:

  • К сожалению, подтверждаю. Только что переставил на -20С, просто по мануалу автозапуск по часам можно настроить с брелока, а по температуре - тока с оверрайдом :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: возможно ли перепрограммировать данную темпетаруту на -20С
    Не надо этого делать, заморозите машину.

    Toyota Celica ST185RC

  • ннп

    Та же сигналка. Что надо сделать, что бы она не глушила машину если 20 мин прогрева уже истекли, а я еще из дома не вышла? Есть ли какая то комбинация кнопок, что бы машина стояла заведеная дольше?

  • Есть. Ключег и замочег одновременно. Добавится 5 минут.

  • Для затравки! А вы уверены, что у вас температурный датчик есть? Если датчик даже не установлен, то брелок вам будет все равно показывать температуру салона и запускать прогрев по температуре ИМЕННО салона, а если по температуре салона поставить -20, то заморозите машину нафиг, т.к. когда в салоне -20, масло 5в40 синтетика уже прокручивается раза с 4-5, иногда с 3й попытки, но ночью то вы будете спать и соответственно этих попыток слышать не будете. Ставьте лучше по времени и спокойного сна!!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Неправда. Во-первых - брелок показывает температуру датчика в салоне, а двиг запускатся по температуре датчика на двигателе (у мну на аналогичном топоре, вернее почти аналогичном, 9100), во-вторых, если хотим видеть на брелоке температуру двигла, а не салона, при наличии прямых рук и пары часов свободного времени всё просто переделывается, погуглите в тырнете.

    God is my second pilot

  • В ответ на:
    В ответ на: возможно ли перепрограммировать данную темпетаруту на -20С
    Не надо этого делать, заморозите машину.
    Почему?

    People don't change (c) House M.D.

  • Лучше не переставлять. Есть у томагавков такая фигня - при -20 когда заводится, напруга в бортовой сети достаточно сильно проседает, и томагавк перезагружается (процесс завода машины прерывается). И заново. И заново. И опять заново:улыб:Прошлой зимой на такое наткнулся, аккум был новый, ставил автозавод на -20. В итоге поменял обратно на -10 и всё ок.

    Исправлено пользователем debug (06.11.09 23:10)

  • у меня вопрос:
    когда машина стоит на автопрогреве, пиликает ли брелок когда она заводится и глохнет? (томагавк 9010)

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • В ответ на: когда машина стоит на автопрогреве, пиликает ли брелок когда она заводится и глохнет? (томагавк 9010)
    У меня 9030, но разницы наверняка нет... Пиликает, НО если брелок "словит" сигнал... Так что раз на раз не приходится : иногда брелок молчит и дымок на картинке не идет, тогда жму кнопочку статуса - и экран "обновляется"... Может только пиликнуть при запуске или наоборот - когда заглохнет... От сигнала, короче, зависит...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • У меня всегда пиликает - и когда заводится, и когда глохнет.

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • В ответ на: У меня всегда пиликает - и когда заводится, и когда глохнет.
    +1

    People don't change (c) House M.D.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: