Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
  • вчера зеркало заднего обзора отпало
    прям с куском лобовика :dry:

    лобовик не родной, зеркало уже приклеивали, на что - естественно, не знаю и не помню

    два вопроса:
    первый - чем приклеить
    второй - а лобовик трещинами не пойдет от этой дыры? :хммм:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • .

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Афигеть, на эпоксидный клей что ли было присобачено.......
    Первый раз такое бегельме вижу :eek:

    Думаю что стекло с такой дыркой от перепадов температур и вибрации лопнет.......и упаси господь конечно, но может высыпаться в салон......чет оно какое то хрупкое...... считаю надо поехать к стекольщикам и задать им вопрос

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • это еще что, я тут на одной автомойке видел объявление типа "в связи с частым отпадением зеркал на автомобилях ВАЗ-2108, 2109, 2110 и т.п. претензии по этому поводу не принимаются" :хехе:правда это про наружные зеркала

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • лобовик под замену..
    ИМХО, так ездить опасно...

  • в том же "Плутоне" продается клей для зеркал заднего вида DoneDeal.
    Висит как родное.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • дык теперь-то уже как мертвому припарка
    на дырку чтоль клеить? иль ниже/выше?
    менять лобовик (ибо даже ума не приложу, что могут предложить стекольщики :dnknow: ), чистить посадочное место зеркала и тогда уже клеить.

  • почему на дырку? Места много еще.
    Не вижу никаких препятствий.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • кстати, марку стекла озвучьте
    на заметку, так сказать :улыб:

  • а почему на дырку нельзя приклеить?
    намазать потолще на кусок, который на зеркале и вокруг пожирнее
    и приляпать :dnknow:

    площадь поверхности, занятой остатками лобовика - от силы четверть от всей площадки,
    которой приклеивается зеркало
    неужто не выдержит еще с годик?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ничего не будет. у меня зеркало раза три отваливалось, с куском лобовика в том числе, пока на DoneDeal не приклеил. только брать надо специальный для зеркал, он под действием УФ застывает

  • Видел спецаьный клей для зеркал .котрый клиться на подготовленную поверхность (на зеркале это пятно) цена малеьнокго пузырька в районе 100р.
    Поисщи где нибудь на балке, могу подсказать магаз в котром видел. если не найдешь

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: Афигеть, на эпоксидный клей что ли было присобачено.......
    опа, а я себе как раз на эпоксидку повесил, когда отвалилось - зря так сделал? с конца зимы висит, пока полет нормальный (ттт)

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • А как же слоган про кроилово?:улыб:
    Ну что ж, господа и дамы) клейте так) я бы не стал.

  • Эпоксидка разрушается под действием УФ лучей. Отвалится =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • А какое здесь кроилово ??? Стекло целое, пока... держаться будет, пока... дак что-же ещё нужно-то ??? А стекло лобовое заменить никогда поздно не будет !!! А про то, что оно может в салон вывалится :ха-ха!: No komments! (это Evgen'y ED)

  • В ответ на: Эпоксидка разрушается под действием УФ лучей. Отвалится =)
    ну если просто отвалится - ладно, переживу, лишь бы не с куском стекла:улыб:а может там и не совсем эпоксидка была - двухкомпонентный клей, аналогичный эпоксидке... поживем - увидим, о результатах расскажу потом:улыб:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Да до лета поди не отвалится. А чтоб с куском стекла, это наверное надо головой больно ударится.

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: это еще что, я тут на одной автомойке видел объявление типа "в связи с частым отпадением зеркал на автомобилях ВАЗ-2108, 2109, 2110 и т.п. претензии по этому поводу не принимаются" :хехе:правда это про наружные зеркала
    Че? Реально отпадают? знакомые 9ководы нежаловались....

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Подтверждаю =) зеркала надо нормальный ставить и прикручивать, сколько не бил в них кархером, все на месте =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: в том же "Плутоне" продается клей для зеркал заднего вида DoneDeal.
    +500
    Клей зачетный даже теперь дома такой использую держит как влитое все.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: ну если просто отвалится - ладно, переживу, лишь бы не с куском стекла:улыб:а может там и не совсем эпоксидка была - двухкомпонентный клей, аналогичный эпоксидке...
    эпоксидка точно не заберет с собой стекло. Она вообще к стеклу не очень-то липнет.
    Клеи для стекла обычно на силикатной основе... Вот эти как раз с мясом выдираются из стекла..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: