Погода: 17 °C
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
31.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где у нас найти свинцовый сурик?

  • Собственно сабж, може знает кто, где добыть.

    God is my second pilot

  • пендуй в строительные магазины. Октябрьский рынок тебе в помощь.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Что-то мне подсказывает, что там железный а не свинцовый

    God is my second pilot

  • Свинцовый сурик несложно изготовить самостоятельно.
    Для этого потребуется свинец и сурок в равных пропорциях по весу(а не объёму, распространнёная, кстати ошибка).
    Оба ингридиента измельчаются в блендере до порошковой фракции, и после с помощью миксера готовиться взвесь получившегося порошка в олифе, соотношение 1:2.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • о_О жесть какая. И где я возьму сурка? :)))
    Не хотелось бы так химичить. Нада просто купить:улыб:

    God is my second pilot

  • это такой оранжевый порошок?
    а много надо?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Нууу... честно говоря даже незнаю скока... нада укрыть днище небольшого седана снаружи/изнутри. Ну или хотя бы снаружи...

    God is my second pilot

  • В ответ на: Свинцовый сурик несложно изготовить самостоятельно ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.
    .....
    Извините, не удержался.

  • :biggrin: Типа "Как при помощи пластиковых бутылок сделать себя бессмертным"

    God is my second pilot

  • сейчас есть великолепные материалы на основе полиуретана с добавками цинка. 2765391 - это телефон магазина, где Вам помогут с выбором для нужного мероприятия
    ЗЫ к магазину имею отношение, как клиент.

  • В ответ на: нада укрыть днище небольшого седана снаружи/изнутри. Ну или хотя бы снаружи...
    Замена днища? Все ободрано до металла?
    На сурик разведенный в олифе потом краска не ляжет.
    Есть цинковые грунты, такие как Dinitrol 443, содержащие 95% цинка, на них грунт-наполнитель и акрил, потом мастика. Чем не вариант?

  • В ответ на: сейчас есть великолепные материалы на основе полиуретана с добавками цинка. 2765391 - это телефон магазина, где Вам помогут с выбором для нужного мероприятия
    ЗЫ к магазину имею отношение, как клиент.
    Это типа антикоррозийный грунт + битум 2в1 штоле? Интересно, позвоним:улыб:
    В ответ на: На сурик разведенный в олифе потом краска не ляжет.
    Дык а красить наверно и не буду, поверх сурика укрою мастикой битумной да и всё...

    God is my second pilot

  • В ответ на: Это типа антикоррозийный грунт + битум 2в1 штоле? Интересно, позвоним:улыб:
    В ответ на: битум там не нужен. покрытие получается очень стойкое к истиранию и к воде. ничем покрывать после не нужно. максимум, это ещё одним компонентом на основе полиуретана пройтись. в магазине поподробней расскажут. всё зависит от целей.

  • В свободной продаже вряд ли купите, сейчас все что мало-мальски относиться к производству/компонентам ВВ, в хоз. магазинах не купить. Да и ядовитый он.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: