Погода: 5 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
  • Добрый вечер.
    Ниссан Альмера стоит на стоянке месяц. Заехал сам своим ходом, без проблем. Сегодня решил завести его. Включаю зажигание, на панели все загорается,поворачиваю ключ дальше и тихо, двигатель не крутит. Щелчков, как при разряженном АКБ -нет. Панель при этом не гаснет, гаснут часы.
    Пробовал прикурить- ни фига. Такое очучение, что не идет питание на стартер. Пошевелил все предохранители. Подскажите люди, что делать (кроме эвакуатора на СТО)?

  • а шо, если по стартеру е@ануть?:улыб:

  • Жалко его, вдруг он не причем:хехе:
    Сигналка Шериф, но уходя со стоянки месяц назад, авто закрыл ключом, а не сигналкой.
    Магнитола работает, сто пудов не АКБ.
    Кто знает где реле стартера?

  • ниссан не жигули-четвёрка конечно же, но в такой же ситуации именно эта операция оживила стартер:улыб:

  • селектор АКПП погоняй

  • тоже верно

  • у ниссанов самое больное место стартеры. более чем уверен что он, как вы изволили сказать не крутит.

    Ну что, Колюня, допился?

  • В ответ на: селектор АКПП погоняй [/ци
    МЕХАНИКА!!!

  • может быть действительно сигналка. Было такое на фанкарго друга. Вытащили какое-то реле, замкнули проволочкой и всё завелось. В итоге сняли сигналку.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: может быть действительно сигналка. Было такое на фанкарго друга. Вытащили какое-то реле, замкнули проволочкой и всё завелось. В итоге сняли сигналку.
    Я думаю если бы это была сигналка, то двигатель крутило, но не завидило!

  • аккумулятор заряди! если приехал проблем не было,значит он
    прикурить с полностью разряженным аккумулятором не получится

  • В ответ на:
    В ответ на: может быть действительно сигналка. Было такое на фанкарго друга. Вытащили какое-то реле, замкнули проволочкой и всё завелось. В итоге сняли сигналку.
    неа... не крутит вообще... и не заводит

    Я думаю если бы это была сигналка, то двигатель крутило, но не завидило!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: прикурить с полностью разряженным аккумулятором не получится
    да? почему?

  • +1
    на Галанте та же самая операция помогала ездить, ...пока не ушатали. в итоге купили контракт и ездили до продажи без проблем. наверно и сейчас ездит...

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • эт я про уе"ать по стартеру... :спок:

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • У меня на ЕДехе так было.( теже симптомы). Месяц машина стояла, потом вышел утром - не заводится. Вечером попробовал завестись, сразу завелась, после этого проблем с запуском болше не было.

  • Ну постояло, ну намокло где то, окислилось за ммесяц, ну подергай релюшки и все завевдется.....у мну ж та же альмера только руль в бардачке:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • З А В Е Л!
    :смущ:

  • че было то ?

  • судя по смайлику - ключ не в ту сторону поворачивал:улыб:

  • по стартеру стукни.

  • по стартеру стукни. мож приехать починим 923172 6943

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: