Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

тех. обслуживание ниссан - где?

  • а где у нас качественно и недорого делают регламентное тех. обслуживание ниссанов? масло, фильтры, колодки и так далее.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А что, Ниссан это нечто особенное? Да везде их обслуживают. :улыб:

  • Ниссаны не обслуживают и не ремонтируют.
    Или сразу продают, или выбрасывают.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • Им даже бутылки не помогают что ли?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • ниссан мастер на Шорной 30/1.обслуживаюсь у хозяина этой станции уже лет 8 - проблем не было.
    качественно, относительно дороговизны всё относительно - по мне так лучше переплатить чем увидеть однажды как "знатоки" попытались мне заменить колодки на цефиро...=))
    основая специализация ниссаны и инфинити, но и другими машинами не брезгуют, по крайней мере тойоту жены обслуживаю там же.
    есть масса клиентов с Кузбасса, Алтая предпочитающих ездить сюда, а не делать "там"...

    ИМХО

  • спасибо, позвоню им.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: по мне так лучше переплатить чем увидеть однажды как "знатоки" попытались мне заменить колодки на цефиро...=))
    Да ну либо на СТО полные идиоты, либо вы где-то врете. У цефиры колодки меняются - проще не придумать. Собственно, как и у большинства автомобилей.
    ИМХО пиарите станцию, по какой-то причине.
    ТС, ремонтируйте на любом хорошем СТО, все мастера умеют ремонтировать Ниссаны.

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

    Исправлено пользователем crew1 (23.09.09 13:31)

  • +1 На цефире колодки меняются оооочень легко и просто !!!

  • В ответ на: ...Да ну либо на СТО полные идиоты, либо вы где-то врете. У цефиры колодки меняются - проще не придумать. Собственно, как и у большинства автомобилей.
    ИМХО пиарите станцию, по какой-то причине.
    ТС, ремонтируйте на любом хорошем СТО, все мастера умеют ремонтировать Ниссаны.
    про "врете" мне понравилось - экий у вас зоркий глаз и чуткое ухо... вы так ретиво бросились, как будто я ваше предложение охаял и своё взамен предложил :ха-ха!:
    вопрос не в СТО. вернее не совсем в СТО, а в тех "сервисменах", которым доверяют относительно легкие операции (замена колодок, стоек, масла) и именно такие "гвардейцы" мне трижды пытались забить поршень при замене задних колодок не зная что он закручивается... а все потому, что ему банально это не сказали старшие товарищи, не сказали и не присмотрели за ним, ведь "все мастера умеют делать ниссаны". Это не говорит о том, что СТО плохая, это говорит о плохо поставленной работе на этом СТО... а этим людям я доверяю, и знакомым отправленным туда же я без стыда в глаза смотрю.

    да, и еще, этой станции и ее хозяину пиар вряд ли нужен. :ха-ха!:
    топикстартеру был дан этот адрес, и если не устроит цена/время/дата или быть может местонахождение станции - обратиться еще куда нибудь, быть может даже туда, куда порекомендуете вы.
    ЗЫ "все мастера умеют ремонтировать Ниссаны" - как человека 8 лет передвигающегося на ниссанах улыбнуло знаете ли... речь не колодках разумеется...

    ИМХО

  • В ответ на: а где у нас качественно и недорого делают регламентное тех. обслуживание ниссанов? масло, фильтры, колодки и так далее.
    Ниссан - сервис, Ниссан Мастер.

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • Качественно и не дорого-это к ниссан сервис не относится.Делают плохо(пытаются развести постоянно)и ценнеки конские. :зло:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • +1 за ниссан-мастер:) 3-й ниссан уже у них обслуживаю:)

  • Я в ниссан-сервисе только масло меняю,так как в мастере кастрол,в серисе мобил. А так тока тоже на мастере. Щас там паренька малолетнего наняли,так его лучше к машине не подпускать,все через жопу делает. Менял пыльник рулевой рейки,постаил внешний хомут херово,что через пару часов езды у меня пыльник в бараний рог скрутило,приехал, главный механик все бесплатно исправил.

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: