Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где поменять тормозные колодки на Пежо?

  • В сервис-центре за 2500 плюс 1000 за работу. Что-то кажется дороговато. Может кто что подскажет?

    Предают только свои.

  • да везде... на любой сто...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Очень интересует диапазон цен...:смущ:

    Предают только свои.

  • рублей 300-500

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • а чо их там менять? задомкратил, снял колесо, раскрутил, вынул старую, вставил новую.

  • Так просто? За сколько четыре вставишь? :а\?:

    Предают только свои.

  • Можем даже бесплатно "вставить"... делов-то... :secret:

    Исправлено пользователем Konstantin_086 (20.09.09 22:41)

  • В ответ на: а чо их там менять? задомкратил, снял колесо, раскрутил, вынул старую, вставил новую.
    На некоторых моделях авто все немного сложнее, чем тупо "вытащил-поставил" :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: а чо их там менять? задомкратил, снял колесо, раскрутил, вынул старую, вставил новую.
    На некоторых моделях авто все немного сложнее, чем тупо "вытащил-поставил" :миг:
    Есть такое, но насколько знаю пыжики не имеют никаких конструктивных особенностей суппорта, которые бы помешали с помощью пары ключей поменять колодки!

    Топикстартеру как вариант: прехать в пятницу на встречу АФ, привезти с собой пива, а уж мастера найдуться!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Вов ну да, не совсем просто, ага.
    Еще и цилиндр надо утопить будет, если колодки совсем аховые. :ухмылка:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Топикстартеру как вариант: прехать в пятницу на встречу АФ, привезти с собой пива, а уж мастера найдуться!:улыб:
    ога, мне раз поменли, что-то мастеров не много нашлось.. 2 дня подряд ездил скрипел:миг:

  • Ну не могу удержаться . Воффка! роднуля....:cray-1: :чмок: :чмок: :чмок:

  • Взяла домкрат кароче. Куда его лучше вставить, чтобы не перкосило? :а\?:

    Предают только свои.

  • :appl: сейчас уже темно, там в книжке обычно картинка хорошая должна быть. Я когда первый раз поднимал сразу нашел.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А поменять то нужно вкруг? На всех супорты стоят? утопить то не проблема, уперся ручкой молотка, поднажал да и усе. а скрип имхо щас у 50% авто если не больше. даже оригинальные колодки падла скрипят, толи их делать стали из опилок, то ли я что то где то туплю =) я сам на бочку менял на задницу, 20 мин, правда барабан... как барабан скинул, смотрю, епт, так это ж как в москвиче =)

    Короновод

  • В ответ на: ....утопить то не проблема, уперся ручкой молотка, поднажал да и усе....
    Угу, угу ! Макош у нас девочка, если чо. :yes.gif:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • У блин =) точно, тада над помочь :friends: раз такое дело

    Короновод

  • Ну да, где - так.
    Вопрос по-прежнему актуален, жаба все же давит отдавать за две колодки 2500 тыров. Может есть тут кто Пежажисты? Кроме салона нигде? Есть схожие модели ситроенчики и ренух, может там что откопать?

    Предают только свои.

  • Ну ты бы приехала бы и вправду к Цирку как-нибудь ?! Ну и поменяли бы там же.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Чтобы не плодить тем - спрошу здесь
    надо поменять передние тормозные колодки на Пежо Партнер Типи, где нибуд в районе заельцовском или прилегающими, колодки куплены, проблема в том что у дилера на ближйшее время только первое мая и пятое мая, вообще как то несерьезно - полчаса на работы всего же требуется, поменять сам не могу - нужен ключ вроде торкс или как его правильно, у меня его нет, искать по магазинам - то время и деньги, по сто кататься - узнавать у кого есть опят и необходимый инструмент, совсем не вариант, может кто подкинет вариант куда заехать можно для замены?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Пользователя с ником Савелий найдите

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Торкс вроде давно не дефицит. Но горской точно есть все возможные торксы и длинные и короткие и наборами и по отдельности.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Неужели проблема купить головки ?
    простенький набор по моему доступный в любой подворотне....
    а опыту для замены колодок ох как много надо....

  • Братцы Вы что на человека накинулись? Он помочь кому то хочет(может) материально.

  • В ответ на: Чтобы не плодить тем - спрошу здесь
    надо поменять передние тормозные колодки на Пежо Партнер Типи, где нибуд в районе заельцовском или прилегающими, колодки куплены, проблема в том что у дилера на ближйшее время только первое мая и пятое мая, вообще как то несерьезно - полчаса на работы всего же требуется, поменять сам не могу - нужен ключ вроде торкс или как его правильно, у меня его нет, искать по магазинам - то время и деньги, по сто кататься - узнавать у кого есть опят и необходимый инструмент, совсем не вариант, может кто подкинет вариант куда заехать можно для замены?
    На Шорную позвони.

  • Спасибо всем кто отозвался:улыб:
    Как увидел вчера - у меня права закончились 11 февраля, ездил оказывается почти три месяца без прав, поэтому сейчас не актуально куда ехать на сто - все страховки на меня оформлены, да и нашёл у себя на компе сервисный мануал от пежо по обслуживанию тормозной системы - куплю смазку для направляющих суппортов, фиксатор резьбы (или как его там правильно называют, чтобы болты не выкрутились) и займусь на выходных самостоятельной заменой:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В "Масленке" есть все что нужно. Чтобы не обвинили в рекламе код 20356 и 24200.

    Исправлено пользователем Bursa (29.04.15 19:25)

  • В ответ на: Чтобы не обвинили в рекламе код 20356
    Спасибо. посмотрел отзывы по этой смазке в инете в основном негативные, так максимальная температура у неё слишком низкая, вчера проехался по нескольким магазинам - предлагают только ликви-молли в пакетиках, но она не предназначена для смазки направляющих, буду дальше вопрос изучать

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я её использовал и всё пучком! Ничего не клинит и не высыхает.
    Если смущает то в "Горизонте" на втором этаже по правой стороне автозапчасти. Там продавец милая барышня. Я там как то видел в продаже Slipkote® 211 . Вот она точно пойдет.
    Или поспрашивай у продавцов Toyota 08887-80609 , Niglube RX2 — ярко-красного цвета, её можно купить под субаровским номером 000041000, Niglube RM — оранжевого цвета.

  • Мс 1600 или SLIPKOTE 211-R

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: