Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ручки дверей от Кариба, чем заменить?

  • Вопрос владельцам Кариба, и специалистам по кузовному железу.
    Столкнулся с тем, что на разборах нет Карибов (Е95), и контрактных нужных мне ручек дверей тоже нет.
    Может быть кто знает, от какой машины можно поставить ручки на Кариб? Мне сказали, что подходит от Спринтера, но ручки от Спринтера, которые мне показали - чёрно- белые, с окантовкой, а на карибе у меня - в тон кузова, серебристый металлик.
    А ручка задней двери - такое впечатление, что она такая только у Кариба , аналогов нет :безум:

    а posteriori

  • Цвет ручки можно изменить методом покраски.
    А ручки еще есть на расборах - больше чем уверен.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Если так хочется родное - закажите на экзисте. На 95й кузов ручки больше ни от чего не подходят, к сожалению. Или искать дальше:улыб:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Что такое экзисте?

    а posteriori

  • В ответ на: Что такое экзисте?
    :eek:

    экзист

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (16.09.09 01:06)

  • На днях все разборки перерывал есть на них 95 карибы . Сайт хокайды говорит что 2 ручки у них есть а по задней дверке посмотрю у меня битая дверь гдет стояла ручка на ней точно живая но вот где дверь надо искать. если найду то сразу отпишусь

  • Bastion, буду оччень признателен!

    а posteriori

  • Свой гараж перерыл нету(( может быть еще у друга , но он в длительной командировке и будет через месяц((

  • В ответ на: перерыл все разборы - есть там карибы
    Поискал в яндексе: да, есть. Только вот что на них живого осталось?

    http://www.razbor.biz/model.php?id=205

    а posteriori

    Исправлено пользователем Konst5 (19.09.09 23:22)

  • Кстати, по сайтам разборов гуляют вирусы. :шок: Другой информации об автомобилях на разборах, кроме приведённой выше коммерческой ссылки - не нашёл.
    Модераторы, не сочтите за рекламу приведённую выше ссылку. Это скорее, антиреклама. они сцуки, за 2 бакса хотят продают инфу об автомобиле, который лежит, напр, в Москве на разборе. Вроде так. Звонить не стал. А почему сайты не публикуют такую информацию? Кто их купил?

    а posteriori

    Исправлено пользователем Konst5 (19.09.09 23:40)

  • Закажи в экзисте зачем выдумывать....

  • кстати вот обявление появилось на нгсе сильно похоже что машинка под разбор http://auto.ngs.ru/view/355328

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: