Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Уважаемые форумчане, ремонтируем хендай уже несколько месяцев, не могут завезти машину, проблема в проводах.)))) На станции сказали что нужна такая вторая машина на ходу , чтоб посмотреть как там что подсоединяется. Выручайте. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Минут на 30. конечно же за бутылку чего нить)))) :bottle:

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Может лучше обратиться к специалистам? "По проводам" (и не только) мы соображаем:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • 3 месяца уже, к кому только не обращались, теперь они вообще хотят ставить что то от митцубы....

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Нда, суровые специалисты занимаются:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: "По проводам" (и не только) мы соображаем:улыб:
    ага....и мы тоже, если что, соображаем :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, ремонтируем хендай уже несколько месяцев, не могут завезти машину, проблема в проводах.)))) На станции сказали что нужна такая вторая машина на ходу , чтоб посмотреть как там что подсоединяется. Выручайте. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Минут на 30. конечно же за бутылку чего нить)))) :bottle:
    Вот оно хваленое корейское качество! По теме Вам нужен не второй авто, а нормальный автослесарь. Я так понимаю это чудо дизельное, обратитесь, кто специализируется на ремонте дизелей, по-моему, есть одна контора возле нового Холидея на Станционной. БубльГис Вам в помощь!

    Toyota - Drive your dream!

  • стоит он уже 2 месяца на станции которая как раз дизелями занимается. Сегодня позвонили и сказали что там сгорел блок управления и в нем процессор какой1 то тоже к чкртям....и что сделать не знают. Может хотя бы кто нить сориентирует. Сказали что хотят его переоборудовать и поставить обычный механический насос, а ценник у этого удовольствия ОГОГО... или надо найти новый блок управления....

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • они сами пади и спалили этот самы блок

    ищите блок управления

    а нас рать

  • а где его искать не скажете? и сколько он стоит ориентировочно, и нужен ли именно для портера?

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • смените "специалистов" аднака

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: