Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Родные фары светят крайне слабо - стекла уже мутные и изнутри на одной фаре много грязи и конденсата, похоже негерметична. Вопрос - кто как решал такую проблему? Можно ли заменить только стекла на них? Новые фары "в сборе" покупать накладно....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Меняйте фары. Без вариантов.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • "Втыкайте" в фары самые мощные лампочки ! Из бюджетных вариантов - это всё !!!

  • снять стекла с фар
    прочистить
    посадить на герметик
    полирнуть стекло

    вроде так :dnknow:


    з.ы. не надо ставить лампы большей мощностью. какие по документам нужно - те и пусть стоят

    а нас рать

  • если отражатели уже "сели" - чистить понт, счастья не будет. да и амальгама, почищенная раз загнется весьма быстро и без вариантов.

    кури совет Борта... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Сам отражатель вроде бы еще приличный на вид = все портят именно стекла.
    Вопрос по технологии снятия стекол - нагреть фэном и аккуратно отжать отверткой?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: ...Вопрос по технологии снятия стекол - нагреть фэном и аккуратно отжать отверткой?
    Ну скорее будет нагреть духовкой от пЭчки, думаю :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Эммм...
    А полирнуть стекло снаружи? Эффект по-любому будет. В соседнем топике мастак бесплатно полирует, с целью привлечения клиентов на кузовной ремонт, но полировка ни к чему не обязывает. Я полировал - доволен)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Полировка "копчёного" пластика фары, ситуацию кардинальным образом не решает... хотя... если бесплатно... :злорадство:

  • Вчера прикупил по случаю фары от 39 кузова - такие же как мои, но в несравненно лучшем состоянии. Сейчас планирую поставить их - а свои родные разобрать и попробовать неторопять отремонтировать. :смущ:
    Всем спасибо за отклики... :live:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: