Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика авто, для АФ по субботам безвозмездно.

  • Продолжение. Глава 4.
    Так как предыдущие топики переполнены сообщениями ( что меня не может не радовать :)) с Вашего позволения продолжим здесь.

    -skip_

    Для АФорумчан каждую субботу проводится безвозмездная диагностика автомобиля, по предварительной записи , лимит 5 автомобилей.
    Мультимарочным сканером КарманСкан ВГ.
    Всем желающим предоставить свой автомобиль для диагностики

    -желательно в личку оставить заявку-

    с указанием: марки авто, серией двигателя, годом выпуска, коротко о цели диагностики.
    Здесь же, в топике, можете задавать вопросы связанные с эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом Вашего автомобиля. В меру своих знаний и опыта буду рад помочь.
    С уважением Олег.
    т. 299-76-78
    Находимся
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg

    ----------
    by Лис

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Лис (20.08.09 00:33)

  • Список на
    22 АВГУСТА

    Fun cargo lina_u 14.00
    Тойота Платц 2001 г. delicate_olya 14.40
    Тойота Ками 2001 Восьмая Марта 15.20
    Ниссан Марч Krok808 16.00
    Mazda Demio 1998 zweigert 16.40
    Т.Ранекс Татьяна 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Адрес: перекресток Есенина-Волочаевская, Почтовый лог 1к.1 бокс 222 и 223
    проехать так
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег два вопроса.

    1. Появился скрип спереди справа, на движение вверх/вниз. Предполагаю что стойка просто сдохла.
    Можно я к вам подъеду, вы гляните? И стоит это денег или нет?

    2. Сколько будет стоить поменять 2 стойки передние.

    Машина ниссан санни 2002 г.

  • Скрип может быть не из-за стойки... Причиной может быть шаровая опора, или верхняя опорная чашка стойки .
    Диагностика подвески - 300 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Я все таки хочу к Вам попасть...3 октября можно?
    Все тот же nissan sunny 920

  • Почему нет? Записал на 3-е октября , на 14.00
    Успехов.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • добрый день
    менял масло в коробке у Вас недавно. вроде много масла получилось, потому что 4вд (по моему 4,5 литра). недавно глянул уровень на горячую - на 1-1,5 см выше отметки HOT. насколько это критично? или лучше слить излишки? когда можно подъехать для этой операции?

  • В ответ на: Почему нет? Записал на 3-е октября , на 14.00
    Успехов.
    Благодарю... главное чтоб ничего не случилось опять...

  • Здравствуйте, Олег, а можно еще одну машину на диагностику? Тойота Марк 2, 2003г., D4, 110 кузов. Заранее, спасибо.

  • Ещё одну машину хочу записать на безвозмездную диагностику.
    Тойота Камри 2000г.в. 5S-FE

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: добрый день
    менял масло в коробке у Вас недавно. вроде много масла получилось, потому что 4вд (по моему 4,5 литра). недавно глянул уровень на горячую - на 1-1,5 см выше отметки HOT. насколько это критично? или лучше слить излишки? когда можно подъехать для этой операции?
    Не критично, но лучше откачать... Лишних грамм 100-200 получилось. Приезжайте в любой рабочий день с 11.00 до 21.00, откачаем вакуумом. Лучше предварительно позвонить 299-76-78, уточнить время.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег, а можно еще одну машину на диагностику? Тойота Марк 2, 2003г., D4, 110 кузов. Заранее, спасибо.
    26 сентября , 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Ещё одну машину хочу записать на безвозмездную диагностику.
    Тойота Камри 2000г.в. 5S-FE
    3-е октября 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег если планы вновь не поменяются то во вторник могу подъехать,во сколько?

    TOYOTA CARINA G LIMITED
    1990 г.в.
    AT-171
    Модель двигателя 4A-GE
    Объем двигателя 1587

  • Олег, сегодня была у вас..спасибо, что порадовали, что с моим конем все хорошо :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте, Олег, а можно еще одну машину на диагностику? Тойота Марк 2, 2003г., D4, 110 кузов. Заранее, спасибо.
    26 сентября , 16.00
    Олег, а нельзи ли перенести на другое число, на максимальное раннее время, пускай будет более похздняя дата.

  • Диагностика с 14.00, если Вас устроит приезжайте к этому часу. Раньше не получается.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Очередной список на
    29 АВГУСТА
    Тойота Хайлендер 1MZ RamaZZan 14.00
    Сузуки Свифт 03 г.Мария 14.40
    Honda civic ferio 94 Camry sv35 15.20
    Toyota Caldina 2002г Timoxa777 16.00
    Т. Corolla 2000гв Axl_2 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте Олег!
    Не очень силен в объяснениях подобных вопросов, так что как смогу.
    Взял 3 месяца назад Тойоту Короллу II, 95 г. в., двигатель 5E-FE. При первичном осмотре машины никаких проблем по двигателю не было (сразу в движке заменили масло с промывкой и масляный фильтр). Проехал 4 т. км. и уровень масла в движке начал падать. Вместе с этим появился шум (по ощущениям что то врощающееся) при движении в гору. Когда заехал на яму посмотреть, то выяснилось что поддон картера весь в масле (кстати достался мне этот авто с замятым поддоном, но все при покупке там было сухо). Вобщем интиресует ремонт данной проблемы (предполагается замена заднего коренного сальника + все что там с ним необходимо менять). Вопрос в цене (расходники мои или Ваши) и сроках ремонта.

  • Олег, скажите, можно ли у вас провести диагностику двигателя на chevrolet tracker, 2.0 л, 2003 г (аналог suzuki vitara)?

  • Нужно попробовать.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте Олег!
    Не очень силен в объяснениях подобных вопросов, так что как смогу.
    Взял 3 месяца назад Тойоту Короллу II, 95 г. в., двигатель 5E-FE. При первичном осмотре машины никаких проблем по двигателю не было (сразу в движке заменили масло с промывкой и масляный фильтр). Проехал 4 т. км. и уровень масла в движке начал падать. Вместе с этим появился шум (по ощущениям что то врощающееся) при движении в гору. Когда заехал на яму посмотреть, то выяснилось что поддон картера весь в масле (кстати достался мне этот авто с замятым поддоном, но все при покупке там было сухо). Вобщем интиресует ремонт данной проблемы (предполагается замена заднего коренного сальника + все что там с ним необходимо менять). Вопрос в цене (расходники мои или Ваши) и сроках ремонта.
    Могу предложить диагностику , в результате которой выясним откуда утечка масла: поддон или коренной сальник, или сальник гидромуфты АКПП...
    Для примера: замена коренного сальника и сальника гидромуфты - 4 тыс. рублей., переустановка поддона 1000 руб. (с материалом).

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Когда можно подъехать на диагностику (желательно после 18:00, либо в выходные), сколько стоит?

  • Автомобиль укажите...
    Воскресенье выходной. В рабочие дни. Стоимость 500 руб.
    т.299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ничего не беспокоит, тьфу-тьфу-тьфу!
    Можно просто так, в профилактических целях, приехать? Вдруг чего найдете)
    Авто - Mark II GX110 2004г.в.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Олег! Запишите, пожалуйста на бесплатную диагностику. Mercedec E320, кузов W211,год выпуска 2002. Заранее благодарен. Михаил.

    Исправлено пользователем mina500 (31.08.09 12:30)

  • запишите и меня на 5 сентября если есть свободное место желательно после 14-30 но не сильно поздно если можно.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Скажите, пожалуйста, какая ближайшая дата бесплатной диагностики? Записаться можно?

    Женщина за рулем, как звезда - ты ее видишь, она тебя - нет!

  • В ответ на: Олег! Запишите, пожалуйста на бесплатную диагностику. Mercedec E320, кузов W211,год выпуска 2002. Заранее благодарен. Михаил.
    Как говорят: Есть две марки автомобилей - Мерседес и все остальные...:улыб:
    К сожалению, я не занимаюсь диагностикой МБ...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: запишите и меня на 5 сентября если есть свободное место желательно после 14-30 но не сильно поздно если можно.
    За оплату (500 руб) пожалуйста... Бесплатно только на 03 октября.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, какая ближайшая дата бесплатной диагностики? Записаться можно?
    03.октября. Автомобиль укажите...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А мой на мой пост специально не ответили? :смущ:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Запишите, пожалуйста, на 3 октября.
    Toyota Corona 1995 ST-190, рег.номер 469
    Нужна диагностика двигателя - кушает масло.

    4ward 4ever

  • Запишите и меня на 3 октября.
    Toyota Sprinter Carib 1997
    Г\н 690

  • В ответ на: Ничего не беспокоит, тьфу-тьфу-тьфу!
    Можно просто так, в профилактических целях, приехать? Вдруг чего найдете)
    Авто - Mark II GX110 2004г.в.
    03 октября 15.20

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Запишите, пожалуйста, на 3 октября.
    Toyota Corona 1995 ST-190, рег.номер 469
    Нужна диагностика двигателя - кушает масло.
    3-е октября 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Запишите и меня на 3 октября.
    Toyota Sprinter Carib 1997
    Г\н 690
    3-е октября 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на
    5 СЕНТЯБРЯ
    Carina и 14.00
    Corona Premio кузова ST215. 14.40 dinam
    Nissan Primera 2003 Paris9581 15.20
    Toyota Vitz 2003 teara 16.00
    Тойота Камри, 2001г kiw 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Можно записаться на бесплатную диагностику?
    Авто - Toyota Town Ace Noah, 2000г.в., г.н. у754ВМ
    Цель - проверка качествеенности ремонта.
    Заранее благодарен.
    Sereghka

  • 10-е октября, в 14.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Подскажите пожалуйста,плиз у меня Toyota Corolla,делала у вас где-то пол года назад диагностику двигателя - все нормуль, сейчас появилась такая проблема машина может завестись только раза с 4-го,а может с первого и чаще всего заводится только тогда,когда одновременно поворачиваешь ключ и давишь на газ(((,аккум.и свечи нормуль,мне посоветовали топливное давление проверить,дайте совет,что это может быть,еще некоторые говорят,что комп.диагностику двигателя стоит сделать????Вообщем я в расстроенных чувствах:хммм:

  • Диагностику чего вы производите, двигателя, ходовки или того и другого?

  • В ответ на: Диагностику чего вы производите, двигателя, ходовки или того и другого?
    Бесплатно - диагностика системы управления двигателем. Сканер, мотортестер, при необходимости инструментальная диагностика.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста,плиз у меня Toyota Corolla,делала у вас где-то пол года назад диагностику двигателя - все нормуль, сейчас появилась такая проблема машина может завестись только раза с 4-го,а может с первого и чаще всего заводится только тогда,когда одновременно поворачиваешь ключ и давишь на газ(((,аккум.и свечи нормуль,мне посоветовали топливное давление проверить,дайте совет,что это может быть,еще некоторые говорят,что комп.диагностику двигателя стоит сделать????Вообщем я в расстроенных чувствах:хммм:
    Лучше Вам найти время и приехать. Причин "незаведения" может быть несколько, в том числе проблема с воздухом и топливом...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • На бесплатно, когда можно записаться?
    Мазда фамилия 2001г.в.? двиг. ZL389468

    Исправлено пользователем mikser (03.09.09 14:18)

  • Можно записаться на бесплатную диагностику?
    Авто - nissan sunny 2002 (рестайлинговый кузов), г.н. р870ТК
    Цель - понять почему глохнет на запуск на горячую
    Заранее благодарен.
    Arsen007

  • В ответ на: На бесплатно, когда можно записаться?
    Мазда фамилия 2001г.в.? двиг. ZL389468
    10 октября, время 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Можно записаться на бесплатную диагностику?
    Авто - nissan sunny 2002 (рестайлинговый кузов), г.н. р870ТК
    Цель - понять почему глохнет на запуск на горячую
    Заранее благодарен.
    Arsen007
    С большой долей уверенности могу сказать, что причина известна :), стоимость устранения проблемы - 700 руб.
    Бесплатная диагностика на 10-е октября. Записать?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, приветствую

    Есть витара 2000г, движка 2.5, диагностируете? Если да, то запишите плз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: