Погода: 17 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
  • народ ... вы тут всё про то что из разряда "сделай сам" -
    подскажите если кто сталкивался с Н7 у меня на Ипсуме разные лампы (ближний -дальний ) на одном СТО цена вопроса2500 за фару ( сами сказали лучше заменить на еврофары за 3, но оказалось новые евро фары есть ... но по 7300.

    7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
    (Прит.1:7)

  • Фары "хрусталь" или обычные?

  • а как определить?

    7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
    (Прит.1:7)

  • прозрачное или рифлёное?

  • рифленое- значит хрусталь?

    7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
    (Прит.1:7)

  • В ответ на: народ ... вы тут всё про то что из разряда "сделай сам" -
    подскажите если кто сталкивался с Н7 у меня на Ипсуме разные лампы (ближний -дальний ) на одном СТО цена вопроса2500 за фару ( сами сказали лучше заменить на еврофары за 3, но оказалось новые евро фары есть ... но по 7300.
    Есть местечко за Континентом на Троллейной, там делают регулировку вот как раз таких фар... НО - вариант американский, то есть обе светят прямо, но для ТО годится, я прошла, цена вопроса 1200 за все. :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • наоборот, хрусталь - прозрачная фара. Пучек света формируется отражателем. В обычной фаре на стекле много линз, похожих на рифление. Эти линзы преломляют маленькими пучками свет.
    На Димитровском мосту видел огромный банер с рекламой о переделке фар на годный для ТО.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

    Исправлено пользователем Konstantan (24.08.09 14:51)

  • В ответ на: Есть местечко за Континентом на Троллейной, там делают регулировку вот как раз таких фар...
    за Континентом это ниже в сторону Волховской по 9-й гвардейской? на Затулинке не нашел где делают,а мимо Континента ездил не видел :dnknow:

    Mazda Demio 1,5 98г.в 4АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: