Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Посоветуйте СТО для диагностики на левом берегу

  • Посоветуте в какое СТО обраться чтобы машинку продиагностировали перед покупкой, нужно на левом берегу, район Котовского, Маркса, Ватутина, Петухова. По дубльгису стала смотреть - просто глаза разбегаются, а так как я полный чайник в машинах, то даже и не знаю и как выбирать это самое СТО, а нужно чтобы посмотрели качественно

  • Лучше чтобы знакомые люди посматрели.

  • рада бы, но нет знакомых таких %(

  • Вам в ремонт и обслуживание. Сорри,не могу ссылку дать. Там Вам помогут.

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на: ... так как я полный чайник в машинах, то даже и не знаю и как выбирать это самое СТО ...

    .... а нужно чтобы посмотрели качественно....
    Ну даже если и посмотрят качественно, ещё как то ведь надо понять результаты этой самой диагностики то ...

    А так любое более менее крупное СТО делает диагностику, смотрите ходовку, двигатель, железо (тут сложнее, ибо такой диагностики на СТО по-моему не делают).

    Опять таки, не каждый продаван согласится выехать за территорию рынка и диагностику вам придётся делать за свой счёт (а это минимум от 300р (это так посмореть с монтажкой) до нескольких тысяч)
    Лучше подальше от авторынка

    На счёт помогальщиков при покупке:
    стою на балке , продаю авто, подходит чел, говорит сколько стоит, я называю ценник, он не смотря её, практически не торгуясь, называет ценник на 200 баксов больше и говорит, что сейчас подведёт покупана, расхвалит ему авто и тот купит его за указанный ценник!
    А ему типа эти 200баксов,
    и ведь наверняка ещё и у того возьмёт за помощь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: