Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Черный матовый нагар на свечах.Что может быть причиной?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Эм-м... Может просто пора их поменять?.. :not_i:
    Или за один день образовался?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Свечки прошли 1200км нагар образуется с переодичностью в 1-2дня есть подозрение что бензин сгарает не полностью.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Дрова в паровозе поменяйте с сосновых на березовые.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Дрова в паровозе поменяйте с сосновых на березовые.
    А можно по делу и без глумления.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Ну для начала модель и двигатель авто - в студию... Это вообще-то правило здесь... :хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Машинка Интегра мотор 1.6ZC

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Обращался к 3 диагностам.Первый приседал вокруг машины минут 40, из которых 20 искал диагностический разъем сказал что неисправен термостат.Второй узнав марку машины даже смотреть не стал сказав что в хондах нече не понимает.И третий специалист надиагностировал что датчик кислорода дает неправильный сигнал.В общем поменял я термостат,2раза менял датчик кислорода,свечи 3 раза,,помыл форсунки,топливный,воздушный поменялНичего не помогает-свечи черные труба вухлопная черная и расход 13литров. :eek:,

    НЕ БУХАЙ!!!

  • четвертый диагност вам решение уже подсказал.
    Для "контроля" можно съездить к нему.
    А тут по фотке лечить трудно.

    PS Кстати, аватарки у вас обоих подходят друг к другу.:улыб:PS2 за расход в 13 литров я б радовался.
    PS3 тогда уж подпись смените

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ЗначОк Хонды - мишень, а Фёдоров в него целится?.. :biggrin:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Машинка Интегра мотор 1.6ZC
    Мотор этой серии Хонда устанавливает уже более 20 лет, начиная еще с карбюратора... Для того,что бы получить мало-мальски "реальный" ответ на вопрос, нужно дать максимум информации о машине, год, серия мотора, кузов... VTEC.... пробег, какой бензин используете? Регулировались ли зазоры в клапанах, менялся ГРМ, проверялось противодавление выпуска (на предмет забитого катализатора), давление в топливной рампе, компрессия, характеристика динамики и старта на холодную/горячую и т.д. и т.п.
    Если Вы считаете, что подключив сканер к автомобилю, диагност сразу ответит на все вопросы, то Вы заблуждаетесь... Бывет, что в "особенно интересных случаях" необходимо провести и ряд "инструментальных" манипуляций...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вот так ездить так 13 литров, это вообще не расход:улыб:
    http://www.procivic.ru/media/video/vtec-salon-civic-6/

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • :eek: атас! у меня на таких оборотах поршня б повылетали :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот так ездить так 13 литров, это вообще не расход:улыб:http://www.procivic.ru/media/video/vtec-salon-civic-6/
    Не верю!
    Монтаж...
    Или колёса на 12.
    Протокол ГИБДД есть?

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • В ответ на: Не верю!
    Монтаж...
    Или колёса на 12.
    Протокол ГИБДД есть?
    Есть путь (измеренный пластиковыми бутылками),есть время (измеренное при помощи водяных часов,догадайтесь из чего сделанных).
    Вычисления сами сделаете......

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Свечки прошли 1200км нагар образуется с переодичностью в 1-2дня есть подозрение что бензин сгарает не полностью.
    бензин гумно.
    смени заправку.
    у меня тоже такой движок, тока машина купе 2000г.
    проблемы была-почистил форсунки, сменил свечи, сменил запрвку, стал реже "втапливать".
    расход с 13-15 л вернулся на 8л-трасса,10л-город.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на:
    В ответ на: Машинка Интегра мотор 1.6ZC
    Мотор этой серии Хонда устанавливает уже более 20 лет, начиная еще с карбюратора... Для того,что бы получить мало-мальски "реальный" ответ на вопрос, нужно дать максимум информации о машине, год, серия мотора, кузов... VTEC.... пробег, какой бензин используете? Регулировались ли зазоры в клапанах, менялся ГРМ, проверялось противодавление выпуска (на предмет забитого катализатора), давление в топливной рампе, компрессия, характеристика динамики и старта на холодную/горячую и т.д. и т.п.
    Если Вы считаете, что подключив сканер к автомобилю, диагност сразу ответит на все вопросы, то Вы заблуждаетесь... Бывет, что в "особенно интересных случаях" необходимо провести и ряд "инструментальных" манипуляций...
    Мотор простой-инжектор,год99,клапана регулировал,катализатор выбит,пробег 150000,на холодную и горячую едит одинаково,компресия 11.6-11.8,

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Уважаемый Чайный пьяница где посоветуете заправляться и каким бензом.Я заливаю 92 всегда на ЯНТАРЕ у ДК Чкалова. :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Мотор простой-инжектор,год99,клапана регулировал,катализатор выбит,пробег 150000,на холодную и горячую едит одинаково,компресия 11.6-11.8,
    Ремень ГРМ менялся?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • ГРМ не менял,ремень прошел 50000.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Я имел ввиду: менялся ли он по регламенту в 100 тыс? Датчик кислорода заменили на оригинал? Значение угла опережения зажигания в норме?И еще вопрос: проверяли на "подсос"?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ремень менялся на 97000км,на подсос проверял -все нормально,датчик кислорода дубль NGK,,

    НЕ БУХАЙ!!!

  • ННП

    кхымм...
    Догма, отсыпь, а то я к началу опоздал... :безум:

    (только в голливуде стюардессы по телефонным указаниям сажают боинги)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Если я не ошибаюсь... В руководстве к датчику "универсальному" написано : подходит ко всем моделям кроме Хонда.:улыб:
    Оригинальный дорого, но для Хонды лучше контракт(с проверкой), чем универсальный дубль.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Есть датчик с хондовского контрактного мотора ,с пробегом 40 тыс.не знавший нашего бензина,попробую поставить,

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: (только в голливуде стюардессы по телефонным указаниям сажают боинги)
    Непонял? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (14.08.09 00:29)

  • да эт не тебе...кто в теме - поняли...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: (только в голливуде стюардессы по телефонным указаниям сажают боинги)
    Ну еще Ф.Конюхов, в одной из своих "кругосветок" сам себе хирургическую операцию сделал. Руководствуясь указаниями хирурга, по радио...:хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Не парьтесь, смените заправку, бензин Г.

  • В ответ на: Если я не ошибаюсь... В руководстве к датчику "универсальному" написано : подходит ко всем моделям кроме Хонда.:улыб:Оригинальный дорого, но для Хонды лучше контракт(с проверкой), чем универсальный дубль.
    Благодарю за совет,поставил оригинальный датчик все стало нормально.Хонда снова едет!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: