Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Ситуация в том, что во время сильного дождя намокает обшивка, только под водительскими ногами, на СТО говорят, что очень сложно найти место откуда вода затекает..., может кто посоветует, что предпринять :cray-1:

  • виц?

  • да:yes.gif:

  • приезжаешь куда-нибудь, где есть доступ к большому количеству воды (например на мойке договариваешься в не час пик)

    садишься в тачку и просишь обильно обливать машину с водительской стороны, а сам в это время усиленно с фонариком разглядываешь, откуда течет вода

    возможно место крепления лобового стекла, уплонительная резинка двери, дырка в моторном щите и т.п.

    успехов!

    а нас рать

  • Варианты: пробка в днище, защитный кожух жгута проводов, засоренный дренаж ...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • у меня оказалось просто - в двери забился дренаж и через обивку двери вода затекала на коврик. проверить просто - надо поболтать дверью, если там булькает, значит чистить дренаж. дренаж у меня под резиновыми уплотнителями снизу

  • Спасибо за советы, выберу время запишусь к Олегу, оказывается это не такая проблема, как мне ее описали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: