Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Народ, кто знает подскажите!
    Данная машина имеет "родственника" по базе (платформе), не знаю как сказать.?
    Ну в общем как мрак на одной трансмиссии (почти) с чайзером, крестой, так Ниссан Ванетте на одной трансмиссии с..........? ЧЕМ?
    Не может деталь найти, может аналог получиться найти?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Народ, кто знает подскажите!
    Данная машина имеет "родственника" по базе (платформе), не знаю как сказать.?
    Ну в общем как мрак на одной трансмиссии (почти) с чайзером, крестой, так Ниссан Ванетте на одной трансмиссии с..........? ЧЕМ?
    Не может деталь найти, может аналог получиться найти?
    Google намекает на:

    Largo
    Serena
    Vanette
    Vanette Serena


    но по каталогу Дрома что-то они нифига не похожи...но може платформа одна? :dnknow:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Саша, попробуй на exist.ru посмотреть нужные деталюшки. Там же и можно применяемость к другим моделями глянуть.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Смотрел, аналогов нет :улыб:Точнее похоже прячут.
    Нужна гипоидная, а она новая стоит как самолёт.
    Клиент сам дал наводку. с Мазды Бинго аналог сделали+ Митсубиси Делика то же собрат

    Будем искать.... (с) Брилиантовая рука.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (10.08.09 16:54)

  • В ответ на: Google намекает на:

    Largo
    Serena
    Vanette
    Vanette Serena


    но по каталогу Дрома что-то они нифига не похожи...но може платформа одна? :dnknow:
    Там в принципе не "вся платформа", а редуктор задний нужен. В общем + Largo+ Serena

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (10.08.09 16:57)

  • Mazda Bongo

  • У отца был Ванетт года 97-98. Полный аналог Мазды Бонго, вплоть до того, что двигатель был R2 маздовский и на многих деталях логотип мазды был. Есть кстати ремкомплект прокладок в двигатель этот, колпачков маслосъемных. Если интересует - в личку, отдам по символической цене.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Да, бонго, с бинго опечатка вышла

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Нет спасибо, по двигателю нам как пятая нога.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ищете по базе номер детали, вбиваете в экзист и может всплывут заменители, или ещё полезно в яндекс или другой какой поисковик вбить

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Александр - стукни в аську или позвони завтра днем - у нас вроде завалялся и редуктор, и мост даже - мне подробности нужны, год, модель кузова, двигатель, тип привода... узнаю поточнее.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • О.. Это дело! Завтра обращусь. А то я в главный офис позвонил (по Гису шерстил), там сразу точку поставили, что нет (на Ванетту)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: ищете по базе номер детали, вбиваете в экзист и может всплывут заменители, или ещё полезно в яндекс или другой какой поисковик вбить
    Не всплывают. Ни отдельно деталь, ни в сборе агрегат. Типа сирота :).

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Это смотря какого века выпуска - может и нет... часов в 10 буду знать, что там на складе есть, чего нема.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: