Погода: 17 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

В радиаторе пузырит - пипец двигуну?

  • Вероятно пробило прокладку, заводить и ехать боюсь. Отсюда вопрос, соглашаться на замену движка вообще?

    Машина Цефиро Вагон ~95 года. Не моя. Доверили отремонтить. При запуске в радиаторе пузырит при снятой крышке радиатора. При закрытой сцыт из всех щелей... На первом осмотре соседние СТОшники ляпнули - пипец! Меняй двигун! Типа приноси 40 и мы его махнем. Я в тихом офанаре. Неужто все так плохо?
    У самого на карибе горела прокладка, но меж цилиндров, ремонт обошелся в пять тыр. Цефиро сцуко дорогая?Да?

    Движок менять или ремонтить? чего дешевле то?

  • Скорее всего прокладку ГБЦ пробило... хотя не исключена вероятность , что гильза треснула. В любом случае нужно смотреть.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • VQ20 на 32-ю Цефиру стоит 19200. Давай я сам тебе за 40 тыр заменю!!!:улыб:Крутые слесарюги!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не стоит полагаться на мнение одних СТОшников, тем более если речь сразу о таких цифрах.
    Попробуйте узнать у других. Например, у Олега:улыб:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Скорее прокладка гбц. Могу предложить заменить 3500т.р.

  • Движок менять или ремонтить? чего дешевле то?

    Дешевле всего- отогнать машину на другой конец города и заявить её в угон.
    А хозяевам автомобиля, которые доверили отремонтировать, сказать что такая фигня, сам не причём.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • В ответ на: Движок менять или ремонтить? чего дешевле то?

    Дешевле всего- отогнать машину на другой конец города и заявить её в угон.
    А хозяевам автомобиля, которые доверили отремонтировать, сказать что такая фигня, сам не причём.
    ушлый советик какой-то :ухмылка:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на: Скорее прокладка гбц. Могу предложить заменить 3500т.р.
    За 3,5млн.руб.??????????????????????????
    Я 200 таких машин куплю за эти деньги!!! :1:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • масло в поддоне прибывает? если нет то блок целый.менять прокладку ГБЦ и всё.

  • очень "своевременный" совет:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • дык скоропалительных грамотеев тут пруд-пруди.бушлатом-бы их кто-нибудь поразгонял,чтоли...а тут-человек основательный.слов на ветер явно не бросает.респект...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: