Погода: 4 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Не работает механизм запирания двери

  • Собственно с недавнего времени перестала работать кнопка запирания передней двери, приходится в ручную закрывать ее, так как при постановке на сигнализацию, она в остается в открытом положении. Поэтому вопрос, с чем это связано и куда капать:смущ:

  • С этой бедой на прямую к Лису. Там качественно лечат центральные замки и сигналки. Цена соответствует профессиональному уровню, так что возьми денег.
    И не забудь полтарашку хорошего пива для него, скажешь от меня презент, но бутылку пусть не выкидывает, я потом приспособлю в хозяйстве.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • Провода из жгута могли пообломаться. Зеркало, стеклоподъемник работают?

  • была такая же фигня, мастера заменили один какой-то проводок и все стало работать:улыб:(правда панели все в салоне поснимали пока этот проводок нашли)

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • :respect: Если провода обломались - отрезаем из полторашки горлышко и донышко, засовываем внутрь провода, скручиваем в трубку и скрепляем изолентой! :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Цена соответствует профессиональному уровню, так что возьми денег.
    мне данная процедура обошлась в 100 руб. (не у Лиса правда)

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • за 100 рублей? Перепотрошить ВСЮ дверную косу или механизмзамка на "хонде"? Вот до чего кризис людей доводит... :шок:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: :respect: Если провода обломались - отрезаем из полторашки горлышко и донышко, засовываем внутрь провода, скручиваем в трубку и скрепляем изолентой! :улыб:
    Тоже вариант, только бутылку прийдётся пролудить оловом для токопроводности.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • В ответ на: Провода из жгута могли пообломаться. Зеркало, стеклоподъемник работают?
    Да, работают

  • В ответ на: за 100 рублей? Перепотрошить ВСЮ дверную косу или механизмзамка на "хонде"? Вот до чего кризис людей доводит... :шок:
    это на Марк ll зимой еще было, в Автомастере

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Гы. :хехе:у меня на первой машине перестала задняя дверь изнутри открываться. приехал на СТО с готовностью расстаться с определенной суммой средств, объяснил ситуацию. Мастер усмехнулся, перешелкнул язычок блокиратора от детей. И усё! :миг:

  • у ПЭТФ адгезия не та, чтоб припой держать:улыб:

    ВСЕМ - джентльмены и леди! Прежде чем давать советы, прочтите внимательно и убедитесь, что марка машины та же, что и в вашем опыте. "Хонда" и "Тойота" немного разные планеты.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: