Погода: 16 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
  • Требуется устранить течь,может рейка,может шланги,надо смотреть. Авто тойота камри 90 г.в. SV-32. двиг 3S-FE.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • У меня тоже проблема, видимо с ГУРом. Масло не убегает, но уже второй день руль еле крутится. Машина Корона, кузов 195, движок 3S. В чём же дело?:хммм:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • Очень уж не хочется отдавать свою машину безруким балбесам,которые сделают только хуже,поэтому прошу посоветовать мастера своего дела. Если считаете себя таковым пишите в личку.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • На расстоянии можно ответить так же как и спосил ты - может рейка, а может и ГУР. Смотреть надо!

  • В ответ на: На расстоянии можно ответить так же как и спосил ты - может рейка, а может и ГУР. Смотреть надо!
    Ну дак давай приеду,посмотрим. Поставишь диагноз,а может и вылечить получится.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Посоветуйте, пожалуйста хорошее СТО в правобережье, где ГУР могут ПОЧИНИТЬ, на не заменить на контрактный.:хммм:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • Я сейчас не в городе. Есть хорошее СТО в гор. Аэропорту. Новое розовое здание не доезжая аэропорта, по правой стороне. Там тебе поставят диагноз.
    А почему контрактный не хочешь? Ремонт может дороже выйти...

  • мож там что-нить засорилось просто... а контрактный ГУР стоит 1800 чугун и 4200 алюминий. Знать бы ещё - из чего он у меня....!? :безум:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • В ответ на: Посоветуйте, пожалуйста хорошее СТО в правобережье, где ГУР могут ПОЧИНИТЬ, на не заменить на контрактный.:хммм:
    Да я бы с удовольствием вам посоветовал,но на мою подобную просьбу так никто и не отреагировал.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ура! У меня всё гораздо проще оказалось. Гур и рейку менять не пришлось... заменил крестовину верхнюю в рулевом и всё (там вода попадает и вымывает смазку, руль становится жёстким и начинает "закусывать"). Не все СТО берутся за замену крестовины, говорят, мол, весь карданчик покупайте - тогда поменяем. Респект Владимиру с СТО на "Северном" посёлке! :respect:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • В ответ на: Я сейчас не в городе. Есть хорошее СТО в гор. Аэропорту. Новое розовое здание не доезжая аэропорта, по правой стороне. Там тебе поставят диагноз.
    А почему контрактный не хочешь? Ремонт может дороже выйти...
    а по подробней можно , что за СТО?

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: