Погода: 14 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Бесплатная полировка фар от mastaka

  • хорошо на 17:30

  • договорились. :agree:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • ннп
    ой! а можно мне тоже на полировку?:смущ:если, конечн, места еще есть:смущ:у моего цивика ферио что-то глазки затуманились:yes.gif:

    Баклажановый Фантом`2008

    Исправлено пользователем Naiss (15.06.09 21:35)

  • на следующую субботу в 12:00

  • на 20-е? отлично! договорились! :agree:

    Баклажановый Фантом`2008

  • Запишите меня на 20-е, пожалуйста. Желательно на 17-30. :спок:

  • Уже все занято ,только на 27-ое могу

  • Во как сервис популярен! Тогда меня если можно запишите на 27 12-00

  • и меня тогда запишите, на 27, можно с утречка:улыб:

  • на 11:00 запишу

  • ОК, на 27е 17-30.

  • Добрый день! хотелось бы записаться на 20 или 27-е.
    Sprinter 93

  • На 27-ое в 12:30

  • понял. :agree:

  • А тайный смысл сего действа какой?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • будь добр, напиши спмсочком кто ко скольки подъезжает, а то я запутался, ко скольки ехать =(

    красноглазик

  • тебе в 14:30 на 20е

  • Запишите на ближайшее время.

  • 27-го в 13:30

  • Халява, сэр! :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я в нее не верю. :not_i:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подскажи, есть мобилко, на дисплее потертости + пара крупных царапок....залечим?
    ЗЫ: я вменяемый, ну а вдруг? :dnknow:

    красноглазик

  • Да уж просьба конечно не стандартная :шок:
    Но в принципе выполнима ,только если дисплей не ЖК и не сенсор конечно ,а как на более стареньких пластик например.

  • В ответ на: А тайный смысл сего действа какой?
    Всё гениальное - просто!!! Этот "чувак" занимается пкраской/полировкой машин... наверняка там же делают и железо... всё оооочень просто: человек приезжает на бесплатную полировку фар... возможно при этом видит относительно(потому что в гаражах) приличное СТО, которое занимается кузовным ремонтом... человек спрашивает "а сколько например стоит бампер у вас покрасить?", ему называют скорее всего невысокую цену... а при наличии реального косяка - и делают относительно недорого... и относительно качественно... и всё!!! Процесс пощёл!!!! Далее... в случае ДТП человек скорее всего обратится имено к ним... и скорее всего, цена будет уже не агитационная!!! Вот... как то так... остальное - детали !!! :спок:

  • --- по-осторожней в заносах, Константин... -----

    Исправлено пользователем Лис (16.06.09 22:17)

  • здравствуйте.а сколь машинку полернуть?машина в подписи,белая.скиньте в личкую :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Халява, сэр! :ухмылка:
    а как же твоя мантра "дешево-быстро-качественно"
    в данном случае что вычеркнуть?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Константин086 - считайте это "последним китайским". Максимализм - штука хорошая, но в пределах кухни.

    2 wox - Валер, даже в "кризис" желательно оставаться человеком. Плюс, что хотелось бы, камрадом. А не хотелось бы вычеркивать.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • кризис пройдет.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • угу. Хотелось бы еще и выплыть, а не всплыть.
    Еще раз - пятница. На этот раз - у Филимона:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • эээ? переведи про Филимона

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а можно на ближайшее записаться на полировку? :улыб:

  • Мне тоже можно на ближайшее?
    Мазда Демио 2003г.

    Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

  • А на 20 осталась запись?

  • А мне можно тоже "глазки почистить"?

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Если честно, то не понятно возмущение. Неужели так плохо, что есть те, кто предлагает что-то сделать бесплатно? Может быть у человека запас полироли 5 тонн, а так он клиентскую базу наработает... Понятно что конкурентам это не приятно, зато потребителям очень даже. Вот что было бы хорошо, так это отзывы тех, кто уже сделал. Потому как без опыта можно пластик поплавить шлиф машиной.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Видимо кто уже отполировал нах-ся в поиске новых фар и писать отзыв им просто некогда :ха-ха!:

    Ой не к добру это !!!!

  • В ответ на: Если честно, то не понятно возмущение. Неужели так плохо, что есть те, кто предлагает что-то сделать бесплатно? Может быть у человека запас полироли 5 тонн, а так он клиентскую базу наработает... Понятно что конкурентам это не приятно, зато потребителям очень даже. Вот что было бы хорошо, так это отзывы тех, кто уже сделал. Потому как без опыта можно пластик поплавить шлиф машиной.
    Типуть тебе.Я первый записался!

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • В ответ на: Я в нее не верю. :not_i:
    а в презентацию колбасок в ашанах мелкими кусочкаме веришь? :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Оп ,оп ,оп ! Стопе мустанги ! Никто ,никому ,ничего не поплавит ! Вы что думаете что мне в наследство от дедушки досталась полировалка и я решил позадуряться?! Тогда сильно ошибаетесь.
    ИМХО ,совместить приятное с полезным всегда хорошо!

  • ближайшее на 27е
    Кого записывать?
    Свободно с 14:30 до 17:00
    записаться могут еще пять человек

    P.S Акция не временная ,а постоянная.

  • Езжайте к нему, полируйте фары, а потом и косячки закрашивайте совсем за недорого))
    Я уже два раза красил. Покрашено отлично, перехода не видно. Кому надо - могу фотки скинуть. По деньгам вообще шоколадно +)
    PS не реклама, никакого отношения к его бизнесу не имею. Просто доволен тем что сэкономил очень немало тыров на покраске) И фары он мне кстати тоже полировал ; )

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Езжайте к нему, полируйте фары, а потом и косячки закрашивайте совсем за недорого))
    Я уже два раза красил. Покрашено отлично, перехода не видно. Кому надо - могу фотки скинуть. По деньгам вообще шоколадно +)
    PS не реклама, никакого отношения к его бизнесу не имею. Просто доволен тем что сэкономил очень немало тыров на покраске) И фары он мне кстати тоже полировал ; )
    Ну нормаль,радар купил?

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • Меня, на 27 согласен на 14:30

    Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

  • И меня на 27е на 15-00

  • В ответ на: ближайшее на 27е
    Кого записывать?
    Свободно с 14:30 до 17:00
    записаться могут еще пять человек

    P.S Акция не временная ,а постоянная.
    Записался на 18-00 27 июня

  • Записал вас и Classic как попросили.

  • тоже хотелось бы полирнуть, можно к вам записаться? и на какой день?

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • В ответ на: Записал
    На 27 июня ещё есть местечко?

    toyota carina 2001, AT211, 7A-FE
    any colour you like... if it's colour is gray

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: