Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

на марк 2 GX81 не могу найти опору амартизатора

  • Порвалась опора амартизатора на марк 2 GX81 91г.в., не могу ее найти (артикул 48609А на сайтах онлайн магазинов). Вот всех обзваниваю ни у каго нет в наличии...может есть у кого? И еще с какой тайоты это дело подходит. (с чайзера этого же года вроде как понял подходит) :шок:

    в дождь и грязь..

  • В ответ на: Приобрел Mark 2 91 г.в. кузов GX81.
    Не было хлопот... купила баба "порося" !!! :secret:

  • любая машина это какие то либо хлопоты...:yes.gif:

    в дождь и грязь..

  • Да хлопоты-то конечно, есть с абсолютно любой машиной... но меня убивает просто, когда нет зап.частей... а машинка у Вас - старая... и с зап.частями увы, будет только хуже и хуже... :not_i:

    Исправлено пользователем Konstantin_086 (29.05.09 22:14)

  • согласен :cray-1: но это мой первый личный авто :смущ:нет возможности сразу много финансов тратить на это дело, а авто требуется...зато будет большой опыт в ремонте, то что не делается делается к лучшему :agree:

    в дождь и грязь..

  • В ответ на: Порвалась опора амартизатора на марк 2 GX81 91г.в., не могу ее найти (артикул 48609А на сайтах онлайн магазинов). Вот всех обзваниваю ни у каго нет в наличии...может есть у кого? И еще с какой тайоты это дело подходит. (с чайзера этого же года вроде как понял подходит) :шок:
    --------------------------------------------------------------------------
    ежу понятно что нет в наличии,никто специально не будет держать такой редко востребованный деталь на такой старый машин.
    купите на разборе либо новенькую во всем известном интернет магазине.

  • всем спосибо)) уже купил две стойки. Продают на разбор марк 2 LX80, такой же марк 2 только турбодизель. :friends:

    в дождь и грязь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: