Погода: 19 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
  • Всем доброго дня.
    Сегодня выехал из дома и заметил, что со 2-ой на 3-ю скорость коробка переключается на 4500- 5000 оборотах. Мне конечно это нравиться, но по моему это не нормально. Масло в норме, вроде чистое и не горелое, когда меняли его незнаю. Сам тысяч 10-15 проехал. Небольшой толчок есть при включении передних и задней скоростей с P и N, при переключении их нет. Какие мысли есть?

  • Мож ты газу ей больше даешь?

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • Проверь натяжение тросика от АКПП к дросселю.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • и конопочку овердрайва тоже посмареть - нажата/нет:миг:

    Under constuction...

  • А при чем тут кнопочка овердрайва?

  • В ответ на: и конопочку овердрайва тоже посмареть - нажата/нет:миг:
    скорее кнопочку PWR

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Согласен, PWR как вариант.

  • Это надо проверить: регулировка тросика, идущего от дроссельной заслонки к АКПП влияет на обороты, при которых коробка переключает передачи.
    http://www.tron.ru/articles/toyota/other/1243/

  • проблема в регуляторе давления акпп... либо в масле. даже если масло светлое оно от старости может потерять часть своих смазывающих свойств. отсюда и недержание давления.... от..
    следующая стадия это пробуксовка дисков и замена соттветсвенно фрикционов.

    комплексное обслуживание авто. шиномонтаж. тел.2145106, 2485498

  • Сделай проще, езжай в Кенси Трансмишн, они тебе диагностику коробки сделают. Я в том году ездил, ни копейки не взяли.

  • В Кэнси я точно не поеду. Сегодня ездил к своим прокатились, посмотрели (масло, троссик, подергали ее)- сказали не мешай машине ездить! Может подгон :dnknow: !

  • А почему тка жестко на Кенси.

  • Это он еще мягко о кэнси.
    Тут о них слава идет, дай бог каждому.
    Только один вот я не могу понять, какого ..я.
    Толком так никто и не смог сказать, только визги...
    А очень бы хотелось понять...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Тогда понятно!
    А я рабочую камри им отдавал в ноябре, бобще никаких претензий к ним. Ну да не в этом дело. Спасибо за предупреждение.

  • Может бывший хозяин машины что то с коробкой намудрил? К примеру пробил картер АКПП и не сразу это обнаружил, фрикционы рабочие, но поджаренные. Заварил или поменял картер, залил маслица и в продажу. При покупке машинку достаточно поюзали?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: