Погода: 18 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где логика у бензонасоса или это не он?

  • Алион 02 (двиг 1,8), 1 раз из 10-15 заводиться исключительно со второго раза, т.е. хоть 20 секунд крути стартер – не схватит, со второго раза – всё как надо.
    А вот с брелка всегда с первого раза – проверяли примерно раз 20-25.

    Конечно, это может и не насос (тогда что?) – все свечи поменяны, инжектора почищены, дроссельная заслонка вымата, фильтр топливный который в баке поменял, воздушный то ж – но заводиться всё равно не идеально – я имею ввиду всегда, т.е. да же если с первого раза заводиться мне кажется она должна на какие доли секунды заводиться раньше…

    Вобщем – ваше мнение?
    А еще хотел спросить – напомните телефон Олега с Валачаевской.

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Когда с брелка заводишь, то сначала зажигание включается, а только потом , секунд через 5-10, начинает стартер крутить.
    За эти 5-10 сек. бензонасос успевает давление набрать и т.п.

  • может начать с "сигнальщиков"? Вернее, им задачу поставить исправить

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Когда с брелка заводишь, то сначала зажигание включается, а только потом , секунд через 5-10, начинает стартер крутить.
    За эти 5-10 сек. бензонасос успевает давление набрать и т.п.
    Это вы про какой автомобиль сказали?Про Тойоту?
    Уверены?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Когда с брелка заводишь, то сначала зажигание включается, а только потом , секунд через 5-10, начинает стартер крутить.
    За эти 5-10 сек. бензонасос успевает давление набрать и т.п.
    у меня так в жЫгулях было :biggrin:

    а у ипонцаф вроде насос включаеца совмесно со стартером :biggrin:

  • Это я про сигналку. И не важно на какой машине. Что там происходит при включении зажигания - другой вопрос.

  • Головняк постоянный! Болезнь равчиков, алионов и примах! Плохой бензин, топливный насос меняй систему промывай, бак снимай выпаривай! Либо просто неправильная установка топливного насоса! Там есть резинка под насосом, и очень часто ее чуть-чуть смещают, и затыкают дренажное отверстие с насоса, первоочередная проблема!

  • В ответ на: Головняк постоянный! Болезнь равчиков, алионов и примах! Плохой бензин, топливный насос меняй систему промывай, бак снимай выпаривай! Либо просто неправильная установка топливного насоса! Там есть резинка под насосом, и очень часто ее чуть-чуть смещают, и затыкают дренажное отверстие с насоса, первоочередная проблема!
    Это вы в интернете прочитаи или сами делаете?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • а еще бы порекомендовал чуть меньше себя пиарить.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Сообщение удалено. Удалил Лис

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Ага, забавно три поста идут подряд.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вася, ты рекламу от форума отличаешь?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ой да ладно... :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Сам делаю! И не одну машину! Сделайте по другому, и я на вас посмотрю! А резинку под бензонасос, 50 процентов слесарей ставят неправильно! Потомучто неудобно, и с ней приходится попарится! и перепроверить свою работу!

  • А можно поинтересоваться - нафига столько восклицательных знаков в одном сообщении?

  • Координаты оставьте(можно в личку), зашлю к вам "тайного покупателя",проверю вас на "развод".

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • имхо и так все ясно

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • дык координаты вроде все выдал:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А в личку приходит несуществующий адрес.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: