Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Сколько живут лямды разных производителей?

  • Понимаю что зависит от многих параметров, но возможно у местных гуру автомобилечинения есть какая-нибудь статистика по этому поводу.

    А то купил год назад NGK, сейчас проверили - пациент мертв. Вот и думаю это мне так не повезло или это норма для НЖК.

    Вообщем, конечный вопрос в том, стоит ли тратиться на оригинал или лучше взять несколько дубликатов, если второе то каких производителей?

    Заранее благодарен за ответы.

  • Субару, стоит что то родное, уже 12 лет :улыб:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • сдох оригинал. тож озаботился выбором... за оригинал вроде ценник совсем не гуманный:хммм:стоит ли ставить контрактный датчик?

  • В ответ на: ....А то купил год назад NGK, сейчас проверили - пациент мертв. Вот и думаю это мне так не повезло или это норма для НЖК.
    ....
    Это тебе повезло, обычно 6 месяцев не выживают..... :rofl:

  • Есть такие лямбды, которые с новья пургу гонят. Не в единичных экземплярах - а в принципе.

  • В ответ на: Есть такие лямбды, которые с новья пургу гонят. Не в единичных экземплярах - а в принципе.
    Помню, как поставил сразу проверил у Олега СМ. на осциллографе была ровная синусойда ) А щас опять пила страшной конфигурации :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: