Погода: 4 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Срочно! Заварить глушитель.

  • Вообщем тема такая, где быстро и не сильно дорого сделать операцию?
    Надо отрезать резонатор и вварить за место него нечто другое (по форумам читал люди ставят от ГАЗ 3110). Проблема такая - отрыв "выпускной" трубы от банки. Варить я так понимаю смысла нет. Вообщем в поиске немного все устаревшее (приезжал в пару мест либо ломят цену в 2000 тыр либо не делают).
    Желательно в районе Октябрьской, но можно впринципе и подальше. Хотелось бы приехать и за пару часов управиться. Подскажите люди добрые а? А то спортивный рык машины не по мне, я люблю тишину и покой:улыб:
    Машинк Mazda Demio в кузове DW.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Варить смысл есть. Себе делал в том году за 800 на Пролетарской.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Если ехать от Никитина по Кошурникова до тупика, есть поворот на лево на ул. Стофато, там желтый указатель "Ремнот глушителей", может там узнать про свою проблему :agree:

  • В ответ на: на Пролетарской.
    Уточню, Пролетарская, 25, "Центр авто", в ГИСе есть контакты. Мне заварили, нормально, времени заняло около часа со снятием трубы.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Наш гараж на Лесоперевалке, от 500 до 700 руб. это будет стоить, в зависимости от сложности оторватия. Надо созвониться 2-999-300 и согласовать время.

  • Не хочу на будущее создавать очередь:улыб:- но мне Очень понравился и подход и как сделали! Спасибо большое! Если понадобится я уже знаю куда поеду в следующий раз!
    Еще раз спасибо! "прокуренный бас" машинки исчез:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: