Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Подойдет ли бампер от Короны 94 - 96г Короне 93 г??? :бебебе:

  • что, никто, не знает?

  • а оптику-то готов менять? повторители поворота, туманки (если есть)
    если да - вперёд..
    но учти, ставить лучше и на перед и на зад.. иначе, нелепо будет смотреться.

  • Я думаю, что если бы не было вот этого смайлика: " :бебебе: ", то ответов было бы намного больше... и намного быстрее...

  • В ответ на: а оптику-то готов менять? повторители поворота, туманки (если есть)
    если да - вперёд..
    но учти, ставить лучше и на перед и на зад.. иначе, нелепо будет смотреться.
    Насколько знаю, они отличаются только полосой, на одном она есть а на другом нет, отптика никакого отношения к бамперу не имеет, на 93г есть место под туманки, на 94г их нет, Спросил может кто то ставил уже:миг:

  • Смаилик не убирается :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: а оптику-то готов менять? повторители поворота, туманки (если есть)
    если да - вперёд..
    но учти, ставить лучше и на перед и на зад.. иначе, нелепо будет смотреться.
    Насколько знаю, они отличаются только полосой, на одном она есть а на другом нет, отптика никакого отношения к бамперу не имеет, на 93г есть место под туманки, на 94г их нет, Спросил может кто то ставил уже:миг:
    ага.. полоской.. аха-ха.. ну думай дальше)

  • говоря об оптике, я имел в виду как раз туманки и повторители поворота В БАМПЕРЕ.. а не головной свет.. внимательно вчитывайся в советы других.. коль уж просишь этого самого СОВЕТА..

  • Меня интересуют крепежные места, внешне бампере вроде одинаковые?

  • а что такое п.7 ?:улыб:

  • В ответ на: а что такое п.7 ?:улыб:
    В данном случае имелся ввиду - флуд... т.е. нарушение п.7 правил форума...

    Исправлено пользователем Konstantin_086 (15.04.09 23:17)

  • Подойдет.

  • А вообще спросите лучше у кузовщиков, о том подойдёт/не подойдёт... думаю что они лучше подскажут, чем тут...

  • Забавно, тока что видел корону, с передним бампером от калдины, там полоса разрывается местом под номер:) :шок:

  • :безум: Вам топик-то этот поднимать не надоело ещё...??? Да покупайте Вы уже наконец эти проклятые бампера !!! И оставьте форум в покое... маляры с костоправами как-нибудь присобачат и покрасят Вам эти несчастные бампера !!! :шок:

  • Чем вам топик то не угодил? :шок:

  • В ответ на: Чем вам топик то не угодил? :шок:
    Анекдот почему-то вспоминается:
    Молодой человек, эстет, с изысканным вкусом... ищет девушку, только следующих параметров: 92.65 * 59.25 * 95.78... не зануда !

  • калдиновский бампер только на вид такой же.
    ОН короче .Смотрите внимательней.

  • Смотрелся, вроде нормально,:улыб:Может он не там короче?:улыб::eek:

  • Р-р-р-р-р-р... ну а приехать в то место где Вы бампера покупать будете... без бамперов... и примерить их по месту ???

  • Старый проблемно там снимать, думаю подойдет, кузов то один, Надеюсь:)

  • Не верите на слово ,попробуйте натянуть бампер от калдины.:хехе:
    А потом появится новый топик "почему бампер от калдины не подошел " :бебебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: