Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Покупал машину с потертой сидушкой. Ну потертая и потертая - не заморачивался, а сейчас обнаружил что после менее чем года езды сидение начинает рваться. Качество материала на сидениях огорчило, потертости наблюдаются и на пассажирских сидениях.
    Посему встает вопрос: есть ли места где могут подобрать материал и перетянуть одно сидение, так как подозреваю, что перетягивать весь салон небюджетно.
    Может быть купить чехлы и забыть/забить?

    Каролка AE100 5A-FE МЕХАНИКА .... была :'(
    Mazda Premacy 2001 v2.0 - есть....

  • такая же фигня купил чехлы

  • +1

  • Мне на марка перетяжка ВСЕГО салона была оценена в 3500:улыб:С учетом ткани или нет - я не помню:улыб:

    Under constuction...

  • Фигня в том, что под чехлами будет продолжать рваться - протерлась ткань сильно.
    Интересно, а может сидуху такую-же найти? Сколько интересно стоит?

    Каролка AE100 5A-FE МЕХАНИКА .... была :'(
    Mazda Premacy 2001 v2.0 - есть....

  • Думаю, что только работа.
    Как-то давно диван заказывал под определенную ткань. Ткань стоила 1/3 дивана.

    Каролка AE100 5A-FE МЕХАНИКА .... была :'(
    Mazda Premacy 2001 v2.0 - есть....

  • Ну порвется, ну протертая... накинул чехлы и забыл. Ну при желании как старый еврей можешь взять нитку да иголку, вот и все дела, а еще талмут на пол... ой.. это не то. :rofl:
    Ну в ощем чехлы 700рэ. сидушка не менее 1500, перетяжка не менее 2000. ну и зачем? авто то старое? Или еще ничего себе?

  • Если Вы решили приобрести чехлы, но расползающаяся старая обшивка все-таки беспокоит, попробуйте починить ее сами. Если сможете снять обшивку с сидения самостоятельно, а потом отремонтированную поставить на место, какие проблемы? Лишь бы прочно получилось, а недочеты скроют чехлы.
    Какая машина? Какой материал и цвет? А лучше фотографию сидений показать.

  • В том и дело что не очень. 2001г.
    было старое, там все качественнее было.

    Каролка AE100 5A-FE МЕХАНИКА .... была :'(
    Mazda Premacy 2001 v2.0 - есть....

  • В ответ на: В том и дело что не очень. 2001г.
    было старое, там все качественнее было.
    Фигасе староё :eek: У меня 2002 и нигде нет намеков на протирку...Хотя дааа...качество не то пошло...не то....

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Извиняюсь,не нашла продолжения.Перетянули сидушки-то?Ели да,то где,почем:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: