Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Есть ли СТО чтоб и за запчастями не бегать?

  • Подскажите, есть ли СТО, чтоб машине ходовку сделали покругу, чтоб не бегать за стойками-амортизаторами, рейками-рычагами, резинками-пыльниками. Согласовали бы контрактные-не контрактные, примерный объем работы и денег и все, в конце просто привез деньги, забрал машину.
    Машина MMC-Mirage-Dingo (2000 г/в), CQ1A

    Да будет счастье нам!!!

  • северная 43

  • Автомастерская #1 знаменитая на Волочаевской туда же.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • На Лазарева 33/1 у Алексея, тоже бегать не нуно. Предоплату внес, в конце расчитались и можно верить что там все что нуно установлено. Могу подписаться, если есть не верующие...

  • Это у Олега?

    ... отсутствие закона не освобождает от ответственности ...
    x-trail 2012 2.5
    x-trail 2005 2.0

  • Нет, это не у Олега. Я же написал - Автомастерская #1.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Автомастерская №1 на Волочаевской, СТО ОЛЕГ С.М.-а, не ремонтировался, но виделу них парня, который в автограде запчастями торгует, думаю, что если надо, то запчасти привезут. СТО "Ладья" на Писарева. Вот один только вопрос: где гарантия того, что тебе поставят именно ту запчасть, которую ты/они купят? Просто верить?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Пока позвонил на Серверную 43 - сказали сначало в магазин к ним позвонить - узнать если запчасти.
    Автомастерская №1 первый телефон - музыка, сбросили. Второй ответили, сказали - дефектовка, потом посчитаем, вроде как за день сделают. Будем юзать наверно....
    Всем спасибо за советы - отпишусь как все оказалось на самом деле...

    Да будет счастье нам!!!

    Исправлено пользователем NoName (06.04.09 14:36)

  • Обращайся 9137149264

  • Делают действительно за день. Утром привез (поздно вечером можно оставить машину, только заранее договорится), вечером забрал. Сам там делался. Дороговато получилось, но вроде все правда и качественно.

  • Григорий авто,что на Шорной.

  • ну странный вы... :dnknow: а посмотреть? что, кто, как, куда, зачем? мне вот например было ну ооочень интересно что же там у моей машинки поменяли, в каком состоянии были старые запчасти (т.е. действительно ли была необходимость в замене), что можно еще заменить или усовершенствовать...опять же о скидочке договориться....:смущ:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • СТО на ул. Военная, 10. недалеко от центра. Пару раз там ремонтировался. И сами прозвонили магазины, авторазбор, сами съездили. При чем, денежек с собой мало было, оба раза покупали за свои. По ценнику нормально приобретали. В принципе, доволен и работой и ценой. Несколько подъемников, можно по телефону записаться на ремонт, осмотр.

  • ДААА "Ладья" это ваще самый крутой сервис :ха-ха!:
    Ездил к ним как то на диагностику ходовки.
    машина карина улыбка,на кочках постукивала,думал дай заеду может чего подскажут.
    Так они мне список из16 позиций выкатили.Зато все как у взрослых-приемщик лицо умное делает ,администратор улыбается.
    Ну его нафиг такой сервис!!!!!!!!!!!

  • И не говори))) Крутейший сервис.......приехал поменять помпу, предложили еще пол машины поменять и запчасти в наличии, нафик-нафик такой сервис.....приехал на другую поменяли помпу и посоветовали радиатор заменить......все остальное в хорошем состоянии было......оказывается :спок:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ребята, за какая там администратор.... вай вай...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • СТО Инфинити на Линейной.

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • Тех кто с запчастями много... а вот тех где сервисмены не наглые и с руками не из ж... это вот другой вопрос:улыб:если бы не второе то тогда бы Регион54 посоветовал, но по опыту уже никого туда не порекомендую

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • автосервис на Есенина 1а. тож делают,все по копии чека,так что без обмана.

  • В ответ на: автосервис на Есенина 1а. тож делают,все по копии чека,так что без обмана.
    Копию чека можно сделать ЛЮБУЮ.
    Наивно верить в чудо.

  • факт. мне только недавно рассказывали, как ремонтники, что квартиры ремонтируют, башляют продавцам (менеджерам, мля :ухмылка:) в магазинах, чтобы те им цены больше писали.

  • Недавно, после дтп восстанавливала свое авто так вот на петухова 17 (где хамер центр) есть автокомплекс Восток - они там именно так и работают - машину отдал - когда готово пришел и забрал.

  • *рекламой не считается*
    А чем так "Ладья" поперёк глотки встала?
    Я у них постоянно обслуживаюсь, запчасти, на нашемарки, во всяком случае, есть практически все, сервис тоже, на мой взгляд, неплохой.
    Может где и есть получше, но мне удобно, от дома пешком минут 7, загнал авто к ним, и пошёл домой спокойно.
    По готовности звонят, придешь, заберёшь - и вперёд, как говориться, с песней.
    А то, что предложили много позиций поменять, так это всего лишь рекомендации, а не обязаловка.
    Мне постоянно в накладной подобные рекомендации пишут, а я уже сам смотрю - менять, или нет.
    Так что меня "Ладья" вполне устраивает.
    И на правах постоянного (в смысле - что езжу только к ним) клиента - рекомендую:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Внесу свои три копейки....
    СТО Автоскан, ул.Железнодорожная 13 корпус 1 телефон 212-43-18.
    Половина клуба там уже прописалась:улыб:Хорошие слесаря, есть очень хорошие, кузовщину хорошо делают. Если необходимо могут сами купить зап.части, конечно же согласовав с закащиком (дубль, оригинал, контракт). Про цены сложно сказать,для нас отдельный прайс, но я общий посмотрел, вполне приемлимо.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: *рекламой не считается*
    А чем так "Ладья" поперёк глотки встала?
    Я у них постоянно обслуживаюсь, запчасти, на нашемарки, во всяком случае, есть практически все, сервис тоже, на мой взгляд, неплохой.
    Может где и есть получше, но мне удобно, от дома пешком минут 7, загнал авто к ним, и пошёл домой спокойно.
    По готовности звонят, придешь, заберёшь - и вперёд, как говориться, с песней.
    А то, что предложили много позиций поменять, так это всего лишь рекомендации, а не обязаловка.
    Мне постоянно в накладной подобные рекомендации пишут, а я уже сам смотрю - менять, или нет.
    Так что меня "Ладья" вполне устраивает.
    И на правах постоянного (в смысле - что езжу только к ним) клиента - рекомендую:улыб:
    Одно дело рекомендации, а когда тебя беззастенчиво пытаются развести на ненужный ремонт это совсем другое.
    Приезжаешь с конкретной проблемой а тебе предлагают заменит полмашины мотивируя тем что им нечего есть:хехе::хехе:Ваше право пользоваться услугами "Ладьи" а я свои денюжки не готов платить за такой сервис.

  • вообще не рекомендую так делать ... если деньги не лишние.
    заехать на дефектовку в пару мест. и по общему знаменателю составить список работ.
    за запчастями всеже стоит побегать .. разница в цене на одну стойку может в зависимости от места приобретения отличаться на 300-500 рублей по одному бренду.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: