Погода: 16 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Подскажите где в Новосибирске делают ремонт кожи?

  • Столкнулся с проблемой реставрации кожи в салоне авто, а так же удаления царапин на пластике (салона) и обнаружил (потратив пару часов в интернете) что в Новосибе нет канторы которая занималась бы этим профессионально... Даже Mr.CAP этого не делают!!! Может кто что подскажет???

  • царапины на пластике можно удалить самому с помощью проф фена и полироли для пластика.

  • Хм... ну я подозреваю что и ремонт кожи можно сделать самому если купить соответствующее оборудование... но тот же проф. фен стоит денег, хотелось бы знать где делают это в городе???

  • фен можно пошукать по знакомым или за 500 рэ купить в магазе.Полироль копейки.

  • А обычный фен для сушки волос не подойдет???:миг:

  • Может и подойдет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Процедура очень простая:
    -смываем грязь с пластика
    -нагреваем место с царапинной аккуратно чтобы панель не повело
    -пока горячая наносим полироль и расстираем
    не помогло повторяем процедуру.
    Тойотовский пластик поддается ,проверено

  • ну что поделать, если не найду где делают профессионально буду пытаться делать сам!! спасибо за совет

  • А я все в телемагазине смотрел на рекламу "чубакожи" там типа баночки с разноцветной гадостью, и лопаточка. Типа нанес эту консистенцию на дырку кожаную, лопаточкой затер и все тип-топ. Я человек наивный, верю в чудо, но может кто куплял такую гадость и пробовал?
    Главное подкупило несколько цветов, и возможность смешивайть их подбирая цвет.
    Если толковая штука, я бы точно купил...:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: