Погода: 5 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
  • Ситуация такова:
    промыли дросельную заслонку (февраль).....после этого авто (Honda Logo) начала вести себя неадекватно - плавают обороты и машина просто прыгает и трясётся...промыли ещё раз - бесполезно...
    Оказалось свернули болт какой-то, который нельзя было трогать...поехали снова, его подкрутили...результатов никаких :dnknow:
    Кто в курсе подскажите, пожалйста, что делать (надоело уже ездить((() возможно ли его поставить на место? где? как? цена вопроса?
    Или продолжать мучать себя и сервис центр дальше?

  • Есть мнение что не тот центр мучить надо.
    Надо заехать к уважаемым спецам один раз и все.
    Для джуниора подскажу - или к Олегу С.М. или к Федорову Другому.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Где делали? Они регулятор холостого хода мыли?
    Если речь идет о регулировочном винте байпасного канала, то его "можно и нужно трогать"... Вообще в механическом дроссельном узле нет винтов которые нельзя "трогать"... Самое главное знать с какой целью ты его трогаешь, и предвидеть последствия от "троганья":улыб:
    На нормальный сервис машину покажите.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • где делала пока не скажу, но сервис центр вроде хороший...(((
    регулятор мыли.....
    Ну мне объяснили так:
    что есть там болт такой, который устанавливается и регулируется на заводе...и что покрашен он должен быть в красный цвет, чтобы его не трогали ни в коем случае :dnknow:
    подскажите нормальный сервис)))

  • Могу посмотреть т.299-76-78 Волочаевская- Есенина. Или к Федорову Д. на левом берегу.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо))
    на завтра договорилась на контрольный заезд на сервис, посмотрю что скажут((( сказали на целы день у них машину оставить....
    а потом, если что, то к Вам)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: