Погода: 8 °C
05.1010...17пасмурно, без осадков
06.1012...18облачно, без осадков
  • В общем задолбался слепить встречку. Стыдно. Решил поменять. Теперь вопрос, где найтить? Субару ланкастер 2001 года. кузов ВН9. фары не линзованные, под лампу Н2. Одноламповые. "Поворатми" - говорят не "сломается" проблема.
    Пробовал искать, предлагали какие то за 9 килорублей, но ни картинки ни фото нету. А хотелось бы сначала посмотреть, в фотошлепе примерить, а уже потом ставить. А то куплю, а оно не красиво/удобно/функционально будет. Обратно то не продашь...
    Ну и хотелось бы оставить работающей функцию вертикальной регулировки светопучка.

    У кого какие советы будут? А то можа баян? Так сразу сорри...

  • Вроде есть тайваньские еврофары в наличии по городу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Дык вот в живую нигде не видел, а хотелось посмотреть/посчупать. но совсем нет желания "за пощупать" выкладывать 9 тыщ. А так, на каких то мифических складах вроде как и лежать...

  • На писарева 73 звонил ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • до рестаил, вроде депо фары есть, судя по каталогу.
    после рестайлинг( ксенон) видел в спутнике на ярмарке и на писарева одна была.
    в спутнике евросвет, на писаре не знаю. ценник в районе 14 т.р.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Помоему тайвань надо брать и не париться. Светит нормально, выглядит тоже, но с установкой возможны проблемки.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • да, я не против тайваня :улыб:
    просто у меня после рестайлинг, в каталогах депошных не нашел таких.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Спасибо за "Спутник Субару" как то недавно балуюсь Субарой, не знал этого магазина. Поеду погляжу...

  • В ответ на: Помоему тайвань надо брать и не париться. Светит нормально, выглядит тоже, но с установкой возможны проблемки.
    Кто там кричит в соседнем топике про дерьмовые китайские стойки,а тут сам китайские фары советует :1:

    ТС: или в Спутнике, или на Писарева, или на Фабричке...
    Ну а если всё-таки дубль будешь брать, точно всё померь: у меня товарищ купил китайскую фару на Санни, так у него зазор под сантиметр! :зло:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Не зазор в сантим это не комильфо. Да и не бьюсь за ценник, даже если фара будет стоить как вертолет... Мне бы посчупать пока...

    А за наводки на магазины, огромный сеньк! Буду шерстить... :friends:

  • почему-бы не "сделать" свет ? чем ставить че-то не родное? с оригиналом-то поприятнее будя ! у меня щас возможности нету, а тоб к себе позвал...

  • Я и говорю, возможны проблемки ))
    Но они решаемы :tease:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: почему-бы не "сделать" свет ? чем ставить че-то не родное? с оригиналом-то поприятнее будя ! у меня щас возможности нету, а тоб к себе позвал...
    Я бы с удовольствием! Даже подождал бы пару месяцев (больше не могу, тех осмотр проходить надо). Но вот в чем корявость, все вокруг установщики рьяно утверждают что невозможно ничего "исправить/отрегулировать/сделать" в этих фарах... Чем я очень огорчен.:not_i:

    Или может просто подкатить и глянуть? чего да как? :миг:

  • шторка ставится легко на эти фары. у мну ксенон штатный, кузов be, поставил шторки, получил ровный свет, ТО прошел сам.
    балин у меня одного дежавю или про регулировку света первый раз тут тема :улыб:

    ps еврофары то посмотрел?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

    Исправлено пользователем dobri (26.03.09 17:15)

  • Тема не первый раз, но на кажный авто отдельно. Про шторки и всякие "ухищьрения" в двух установочных конторах сказали категоричное "нет!"

    Еврофары смотрел, и ценник "евроконский" видел. Ищу варианты. Пока только корея ~4 тыра./шт. Но оно как то пока не созрел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: