Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где купить резину на брызговики ?

  • Брызговики нетривиальные - в арках от кузова до рамы, размерами наверно 70*40см, штатно это 1мм резина, желательно чуть потолще и чтоб не трескалась на морозе.
    Где поискать ?

    Думал какой-нибуть бы чёрный линолиум найти, но думаю он на морозе точно покрошится. Подходящие коврики может кто посоветует ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • а нах?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Камера колесная от КОМАЗА! :live:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: а нах?
    У меня на сурфе в передних колесных арках есть такие. Польза ощутима. В подкапотное пространство грязи сподколес явно меньше летит.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: а нах?
    Нада:улыб:там без них всё гомно в моторный отсек летит... по поводу камеры от камаза.. блин предложение интересное, пошукаю в этом направлении... хотелось бы конечно из чего-нибуть "листового" вырезать.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • аа, если на перед, то вопросов нет...
    я че-то подумал что на зад )

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • продаются дорожки резиновые (на порог перед квартирой стелят) ... я их вижу на брызговиках грузовиков

  • Совеццкий резиновый коврик !

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: а нах?
    Нада:улыб:там без них всё гомно в моторный отсек летит... по поводу камеры от камаза.. блин предложение интересное, пошукаю в этом направлении... хотелось бы конечно из чего-нибуть "листового" вырезать.
    ЫЫЫ Как человек который юзал такие авто - тонкая у них камера то у Камазов. Для бырзговиков точно не катит.
    если делать из камеры, то надо от трактора Т-150 или К-700.
    И то это не совсем то - они гибкие слишком, приняли уже округлую форму колеса и трескаются на морозе за одну зиму.
    Думаю надо искать бырзговики от грузовиков ... и из них резать

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А "транспортёрную" ленту не рассматривали? Из неё хорошие брызговики для грузовиков получались в своё время...

  • Да нее, парни, говорю ж там в оригинале резиночка 1мм на 15лет японцу хватило:улыб:наши разборщики "конструкторов" порвали их :), в него гравий\щебень не летит по идее, просто как пыльник и защита от воды, транспортёрка точно мимо - сильно сурово, ещё зацепишь за чонить - вместе с крылом оторвёшь:улыб:пошукаю на предмет ковриков.. где они подешевле ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • в жиптойсе полиуретан листовой есть

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Толщина ? размеры ? как он на морозе не хрупчает ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Глянь на ОРМ в барахолке, Вадим там обьяву кидал

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: