Погода: 10 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

где проверить-починить автомагнитолу?

  • .. Кенвуд.. не работает крутилка которая громкость регулирует.. (извините не знаю как называется.. :o) Нажимается, функции вызывает, а не регулирует.. Вот и не знаю как проверить.. чего поломалось там, как узнать?

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • А Лис такими мелочами уже не занимается?
    :dnknow:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • да пока не обращались:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Прошу прощения, что не в тему вопроса, но вопрос к Лису. А нет ли у вас на продажу телека от японки. Нужен именно со свтроенным ТВ-тюнером. Будет использован в качестве монитора для ДВД и камеры. И обязательно 2-х DIN-овый. Ну и самое главное, недорого...

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • Шикарный список требований:улыб:
    Увы, но нет такого. Есть магнитола, но там вряд ли "дешево" рядом стояло.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В здании универсама "Октябрьский" на Кирова с обратной стороны в подвальчике есть хороший мастер - уже 4 года сам езжу к нему при случае и знакомых отправляю, причем цены у него мягко говоря ласковые, зовут Олег :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: В здании универсама "Октябрьский" на Кирова с обратной стороны в подвальчике есть хороший мастер - уже 4 года сам езжу к нему при случае и знакомых отправляю, причем цены у него мягко говоря ласковые, зовут Олег :agree:
    Я вот тоже слышал про этого мастера, но найти его не смог... скажи какой нибудь ориентир. А то мне рядом с работой, удобно бы было...:смущ:

  • Аналогично. Походил, посмотрел, не нашёл.

    Мне за державу обидно.

  • Я живу там, не видела ни разу в подвальчике никакого мастера. Хотя тоже было бы неплохо магнитолку подшаманить. Рассекретьте уже подвальчик :хехе:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ннп
    наверное имелось ввиду за сто семь ключей, там вроде были радиотовары, может там и мастер сидит :dnknow:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Если ехать по Кирова от ГПНТБ, то при проезде перкрестка с трамвайными путями едем прямо, и на следующем светофоре направо, и почти сразу налево и еще раз налево - во двор фасадного здания, оно получается следующим за "Октябрьским"...
    Прикрепляю схемку...

    Вывесок там никаких нет - металлическая черная будка-вход в подвал, спускаться будете по ступенькам из арматуры... :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (20.03.09 09:34)

  • а можете еще конкретнее навести, а то бродил-бродил там и ничего не нашел. это в новой пристройке или в старой части здания? а телефон этого Олега есть?

    Camry SV-30, 4s-fe

  • В ответ на: а можете еще конкретнее навести, а то бродил-бродил там и ничего не нашел. это в новой пристройке или в старой части здания? а телефон этого Олега есть?
    Там подвальное помещение, повнимательнее побродите, двери подергайте. Сам был там в субботу, нашел этого мастер, сделал потеху за 30 мин, и 400руб.
    Номер телефона его есть(если надо в личку напишу), но думаю он не будет вас встречать выходить, а карта подробно нарисована

  • с обратной сторны здания есть несколько фирм. медиа-клаб - агенство недвижимости - (арка) - парикмахерская - зоотовары - склад горожанки. возле чего смотреть? (извиняюсь за кретинизм). и все-таки, если возможно, прошу номер мастера

    Camry SV-30, 4s-fe

  • Посмртрите внимательнее на схему. Это дом с обратной стороны Октябрьский универмаг, а не универсам. Там и надо искать...:улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • все, дошло. спасибо

    Camry SV-30, 4s-fe

  • Вход в районе средней свечки. Коричневая металлическая треугольная конструкция с дверью, уходящая прямо в землю. Внутри страшная лестница и ещё одна дверь.

    Мне за державу обидно.

  • был у Олега, все починил :respect:

    Camry SV-30, 4s-fe

  • )) а пока у вас шли поиски - купила пульт и теперь привыкаю нажимать на кнопочки..)))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: