Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

где отремонтировать торпедо после взрыва AIRBAG

  • Ребят, кто знает где можно заделать,
    после взрыва подушек в связи с дтп, в панеле торпедо образовалась дырка, и в руле тоже самое.

    Кто знает кто заделывает эти штковины?

  • дом пионеров около ГПНТБ этим занимаются

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: дом пионеров около ГПНТБ этим занимаются
    скажите как называются или адрес этого дома пионеров, а то я не знаю где это. боюсь заблудиться........:улыб:

  • Какая машинка?

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • мерседес

  • Такие выходки могут стоить вам или следующему валдельцу жизни. Если вы ездите на Мерседесе - можете позволить себе поставить новые подушки.
    Такой поступок по меньшей мере неэтичен, я считаю, что в некоторой мере даже преступен. А властям надо бы заняться теми кто такие работы производит.

  • а тех, кто добровольно не пристёгивается и не заботится о сохранности своей жизни и здоровья - расстреливать! :ха-ха!:

  • ага, давайте еще на техосмотре смотреть наличие подушек:хехе:

  • имхо, не вам судить о размере и содержимом чужого кошелька. да и в отношении следующего владельца - обычно перед покупкой машину проверяют, в т.ч. сканером, который выдает инфу о работоспособности подушек. а если человек берет машину "вслепую", т опинять потом может только на себя.
    модераторы, простите если сочтете это флудом. не сдержался... понедельник.

    топикстартеру по теме: думаю стоит поинтересоваться об этом у костоправов. наверняка знают.

  • Я уже написал в личку адрес
    Мне там бампер делали, очень сложный случай был, порекомендовали это место два взаимно незнакомых человека со словами "только там может быть возьмутся", результат - конфетка :respect:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Для тех кто добровольно не пристегивается - есть штраф, причем довольно не маленький. В России (до введения обязательного пристегивания) ежегодно на дорогах страны погибало до 30,000 человек, которые могли выжить будь они пристегнуты ремнями безопасности, думайте сами - решайте сами как говорится.

    Проверять ли подушки на техосмотре? Я считаю, что скорее всего и надо, порядок должен когда-то быть порядок.
    Смею заверить при покупке автомобилей не более 100% делают компьютерную диагностику.

    А СТО делающие "сокрытие" потенциальной опасности я считаю преступниками, причем как и людей пользующихся их услугами.

  • в топике выше, читать вместо 100% - 10%

  • адрес пионеров у гпнтб, чинящих торпеды фстудию. посты про подушки фтопку.

    Under constuction...

  • Знакомый ремонтировал панель и рулевую кнопку в одной компании, понравилось. Кнопку не красят, а перетягивают. Эмблема вставляется, есть шильдики. Панель отремонтировали и перетянули в кожу, кстати, с учетом того, что будет восстановлена подушка безопасности. Шов на месте разрыва сделан специально тонкими нитками.

  • :agree: Согласен дружище!!! Те кто делает такие услуги - преступники!!! Причём и те кто делает... и те кто пользуется такими, с позволения сказать услугами... выродки, рода человеческого!!!

  • В ответ на: :agree: Согласен дружище!!! Те кто делает такие услуги - преступники!!! Причём и те кто делает... и те кто пользуется такими, с позволения сказать услугами... выродки, рода человеческого!!!
    ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ.
    мне нужно заделать панель, и не более. все дело в том, что Я не хочу ездить с дыркой в панели. новая панель стоит больше 30 рублей.
    Вы меня учить будете? помогите лучше материально...

  • В ответ на: В России (до введения обязательного пристегивания) ежегодно на дорогах страны погибало до 30,000 человек, которые могли выжить будь они пристегнуты ремнями безопасности, думайте сами - решайте сами как говорится.
    1. Что они могли выжить - вилами по воде писано
    2. Откуда эта цифра взялась?
    3. Если ли информация о жертвах после "обязательного пристегивания" ?

    сам всегда пристегиваюсь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: