Погода: 16 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Дилерский прибор на Мерседес

  • Подскажите где есть дилерский прибор по Мерсам О_очень надо????? :help.gif:

  • В ответ на: Подскажите где есть дилерский прибор по Мерсам О_очень надо????? :help.gif:
    Что такое дилерский прибор? :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите где есть дилерский прибор по Мерсам О_очень надо????? :help.gif:
    Что такое дилерский прибор? :улыб:
    Эта такая штука которую подсоединяют к автомобилю марки Мерседес и делают диагностику, сброс ошибок и еще много чего интересного...и называется она Стар Диагност :спок:
    Доступно??????

  • Прибор попользоваться? или купить? Или СТО назвать, где такой есть? Стар Диагност можно заменить на Tech2, функции выполняет те-же, только разъем другой. Мерс какой: грузовики и легковые отличаются.
    Вопрос не понятен.

    Лучшая защита - это нападение.

  • У Лиса (e-lis.ru)

  • В ответ на: Прибор попользоваться? или купить? Или СТО назвать, где такой есть? Стар Диагност можно заменить на Tech2, функции выполняет те-же, только разъем другой. Мерс какой: грузовики и легковые отличаются.
    Вопрос не понятен.
    Прибор нужен попользоваться, можно вместе со специалистом!!! Мерс А140 :agree:

  • В ответ на: Прибор нужен попользоваться, можно вместе со специалистом!!! Мерс А140 :agree:
    Насчет попользоваться да еще и со специалистом сложнее. У моих поставщиков в Москве лежит новый.

    Лучшая защита - это нападение.

  • В ответ на:
    В ответ на: Прибор нужен попользоваться, можно вместе со специалистом!!! Мерс А140 :agree:
    Насчет попользоваться да еще и со специалистом сложнее. У моих поставщиков в Москве лежит новый.
    Ради интереса Цену назовите???

  • стоит наверняка как треть вашей машины.
    У Лиса (e-lis.ru) же говорю есть стардиагноз, к нему и езжайте.

  • В ответ на: стоит наверняка как треть вашей машины.
    У Лиса (e-lis.ru) же говорю есть стардиагноз, к нему и езжайте.
    Общались с ним по этому поводу, послал.......................к дилерам!!! Но всеравно спасибо

  • Если отправили к дилерам - то к ним и дорога.
    А "старушек" в городе, насколько я знаю, две у дилеров, одна у нас, еще одна где-то вроде по слухам в Академе.
    Так что "взять мастера на погонять" вряд ли получится.
    Хотя... Ищите да обрящете, дайте знать пожалуйста о результатах.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руслан одна старушка у Вас, у дилера на Большевичке одна вторую москва забрала, одна есть в городском аэропорту про академ не знаю.

  • В ответ на: Если отправили к дилерам - то к ним и дорога.
    А "старушек" в городе, насколько я знаю, две у дилеров, одна у нас, еще одна где-то вроде по слухам в Академе.
    Так что "взять мастера на погонять" вряд ли получится.
    Хотя... Ищите да обрящете, дайте знать пожалуйста о результатах.
    Собственно разобрались :live:
    Адаптация прошла успешно :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: