Погода: 16 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Левая ксенон фара на ист - где ?

  • Коллеги подскажите,
    перерыл весь город (в гисе не осталось конторы в которой бы я хотябы пару раз не отметился) - нету - левых передних ксенон фар :шок: (сосбно левой части на иста - вообще нету ни крыльев, ни дверей, ни зеркал)

    сегодня кое как нашел - и такая досада - открыли коробка - а у фары отражатель сломан в трех местах (как они так умудрились...)

    буду благодарен за любую информацию

    да, есть новый капот на иста (взял себе но мой вполне поддается реставрации) с удовольствием поменяю на фару ну или отдам за что взял

    toyota ist, 2003, 1.5, NCP61, 1NZE

  • на заказ привезите

  • на заказ долго и так уже месяц машина стоит (стекла и зеркала нет)
    кстати фару нашел в Барнауле, завтра должна быть в городе, в новосибе она стоит 8.5 а мне ее предлагали по совсем нереальным ценам
    начиная с 8.8 и до 13.5 (просто коробка без блока розжига)

    да, кстати, в проделожении темы, может у кого левое преднее крыло на иста есть?

    toyota ist, 2003, 1.5, NCP61, 1NZE

  • кста, не далее как сегодня я где-то прочёл, что капот надо менять, а не "реставрировать". Мол, это элемент безопасности, и восстановленный капот при аварии может уйти в салон, а не сложиться гармошкой. Повторюсь, где-то прочёл.

  • Все верно, у капота есть ребра жесткости и при лобовом или достаточно сильном ударе капот складывается "домиком" - после этого его лучше выкинуть
    у меня же эти ребра не пострадали (небольшое замятие на углу капота) можно и починить

    toyota ist, 2003, 1.5, NCP61, 1NZE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: