Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.

  • В ответ на: Огромная просьба к Олегу и владельцам Тойота Аллион (Celler) или Хонда Фит Fit (ora). Есть ли возможность поменяться местами в очереди на диагностику 28 февраля? По непредвиденным обстоятельствам сложно приехать в свое время (14.00), поэтому хотелось бы сделать это в 16.40 или 16.00 хотя бы... Выручите? :миг:
    Приезжайте когда сможете... "Окно" наверняка будет, если нет -подождете недолго...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, здравствуйте, можно Corona Premio теперь уже на апрель записать?

  • В ответ на: Олег, здравствуйте, можно Corona Premio теперь уже на апрель записать?
    Записал, на 4-е апреля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Такое дело...
    записан к Олегу на диагностику 28 февраля, но похоже подъехать не смогу =(
    готов с кем нибудь поменяться на 14 марта.
    есть желающие?

    1MZ

  • мсс аспире (галант) 2002 гв, кузов ЕА7А, дв.4g94,
    загорелся чек что делать, аська-461719018

  • На диагностику нужно поехать и прочитать код ошибки.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • у моей знакомой нисан силфи ,установлена сигнализация тамагавк 9010 третий год проблемы
    были мелкие,выше описаны,
    11.02 при маневре на парковке сигналка подала пик... и тормоз стал "деревянным" через минуту тормоза появились,позже вечером тормоза опять пропали,педаль опять стала неподвижной ,на след день на СТО заменили тормозную жидкость посмотрели механизм сказали что все ОК,но через неделю в пт 20 опять все повторилось пик... и типа машина затихла а через минуты 2 все заработало ,хорошо что мужчина посоветовал на небольшой скорости тормозить ручником.... вообщем в сб была у двоих по электрике ничего толкового не сказали,типа по наблюдать за авто надо ,на панели что загоралось или нет ,прогрев у нее установлен каждые 2 часа все работает... ЧТО делать?

    Вчера полдня электрику прроверяли,ничего не нашли (((((((

  • Олег, здравствуйте.
    Хочу записаться на диагностику. Honda Civic 98г.

  • ....((((((

    Исправлено пользователем Chara (25.02.09 14:55)

  • Олег, приветствую!
    Хотел бы записаться к Вам на диагностику. Машина Toyota Corolla RunX, 2001 год, двигатель 1NZ.

  • Я не прочь.
    Но свое время 14 марта не знаю

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Значит договорились. мое время 14-40,
    Олег измените пожалуйста ваши списки
    У2 НСК вместо меня 28 февраля, а я на 14 марта

    1MZ

    Исправлено пользователем TEMbI4 (25.02.09 17:04)

  • :dnknow: Нет в списке на 14-е марта У2 НСК

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (26.02.09 00:32)

  • Не совсем понял суть проблемы... С тормозами? Или с сигналкой? Дело в том, что при понижении уровня жидкости в тормозной системе, при достаточно "крутом" повороте , сигнальный поплавок теряет контакт, далее звуковой сигнал "пик" (может не раз) и тормоза "колом"... Нужно смотреть контакты и цепи от емкости с тормозной жидкостью.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте.
    Хочу записаться на диагностику. Honda Civic 98г.
    Ваше желание исполнено. Вы в списке на 11 апреля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, приветствую!
    Хотел бы записаться к Вам на диагностику. Машина Toyota Corolla RunX, 2001 год, двигатель 1NZ.
    На 11 апреля записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • хотел бы подьехать на Диагностику авто, сколько будет стоить?

  • В ответ на:
    В ответ на: Олег, здравствуйте.
    Хочу записаться на диагностику. Honda Civic 98г.
    Ваше желание исполнено. Вы в списке на 11 апреля.
    Мерси:улыб:По времени сориентируете позже или можно будет подъехать в течение дня ?

  • Уточняйте, диагностику каких узлов вы хотите проводить.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • В ответ на: :dnknow: Нет в списке на 14-е марта У2 НСК
    :безум: есть еще желающие поменяться с 14 марта на 28 февраля?

    1MZ

  • Олег, проверьте, пожалуйста
    Отправлял Вам сообщение в личку, на него получил вот такой ответ
    ***
    От: Олег С.М. 11.02.09 22:11
    Записал на 14 марта. Диагностика подвески платно, 300 рублей.
    ***

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Олег, проверьте, пожалуйста
    Отправлял Вам сообщение в личку, на него получил вот такой ответ
    ***
    От: Олег С.М. 11.02.09 22:11
    Записал на 14 марта. Диагностика подвески платно, 300 рублей.
    ***
    Все проверил. Вы совершенно правы...
    Исправляюсь. Итак: Вы приезжаете на диагностику 28-го февраля в 14.40.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на 28 февраля
    Honda Civic 2001 Surgeo 14.00
    Калдина zzt241, 1zz-fe, 2003г У2_НСК 14.40
    Kluger 2001 lessy7 15.20
    Тойота Аллион Celler 16.00
    Хонда Фит Fit-ora 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: :dnknow: Нет в списке на 14-е марта У2 НСК
    :безум: есть еще желающие поменяться с 14 марта на 28 февраля?
    Приезжайте 14-го марта , время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: хотел бы подьехать на Диагностику авто, сколько будет стоить?
    Укажите автомобиль. Что именно хотели проверить?
    Диагностика сканером 500 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • И тут за диагностику спасибо!

    Озадачился поиском МАФа...что-то цены скачут...мама не горюй...и советов в инете тоже море...кто грит от ВАЗа ставь...кто грит...Бошевские аналоги...

    Родной 0280218117 BOSCH - за 11500 рублей, как-то не вариант. У Вас был опыт кодловства и подбора аналогов? Что посоветуете?

    Пойду еще у конкурента Вашего спрошу в топике:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Добрый день, Олег! Можно записаться на диагностику? Машинка ММС Colt 2004 год.

  • Спасибо:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Пойду еще у конкурента Вашего спрошу в топике:улыб:
    Вряд ли мы конкуренты... Во-первых потому, что : нет пересечения коммерческих интересов. Во-вторых: г-н Федоров Д. достаточно продолжительное время, в отличии от меня, и весьма успешно занимается авторемонтом вообще, и диагностикой авто в частности, что в свою очередь говорит о его успешном опыте и т.п. . Думаю, что занимаясь объеденяющим нас делом : авторемонтом и диагностикой, мы скорее коллеги, чем конкуренты.
    По существу. Несколько поправлю Вас: я обратил Ваше внимание на то, что "показания MAF сенсора завышены", а именно 1,07V. Что на мой взгляд является "пограничным" значением для адаптации СУД по входящему воздуху.
    Это отнюдь не его "конец"... Всего лишь его приближение :).
    Как Вам ответил коллега Ф.Д. - ставьте оригинал.
    Успехов.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • доброе утро, доктор! :knix:

    спасибо Вам и поклоны до земли :agree: - аффтомобиль работает как часы, обороты ХХ упали до установленных величин, расход упал. :knix:

    остались две проблемы:
    1. вой так и не удалось диагностировать, хоть и морозили час у вашей мастерской. машина выть при Алексее отказалась :secret: придется вас приглашать на завтрак, а то пока я сама до вас доеду, она уже нагреется и выть перестанет. есть два мнения: что попонские пони просят домой, и что кто-то попал под капот, а вылезать боится. хотелось бы еще третьего, более авторитетного мнения :flowers:

    2. отчетливо дергается на 80кмч. свечи в порядке. :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Про "дерганье":улыб:Уровнень жидкости в АКПП и ее качество соответствуют? Если "да", то нужно смотреть что имеет место быть на этих оборотах/скоростях в текущей дате сканера. Другими словами: продемонстрировать в реальной ситуации, с подключенным сканером.
    Про "пони, которые домой". Сказать нечего, ибо не слышал. Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет+обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
    :роза:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Про "дерганье":улыб:Уровнень жидкости в АКПП и ее качество соответствуют? Если "да",
    Ваш Леша смотрел на масло в АКПП, замена была 15 тыскм назад, претензий к ней не высказал.. давайте ваш сканер :knix:
    В ответ на: Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
    попробую :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Найдется время - приезжайте, подключим сканер, проедем. Только нужно выбрать время чтобы машин на дороге по-меньше было.В одну из суббот марта можно попробовать, в час по-полудне ...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А вот просто-банально стойки поменяете? И колодки? На Тойота Аллекс. И скока они (стойки) нынче стоят - по новому курсу то?? Я тока осенними ценами, точнее инфой владею:улыб:

  • не.. выходные на это "неблагодарное" дело я потратить не могу :ха-ха!: давайте в будни, в рабочее время :knix: порядочность и оплату гарантирую :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Здравствуйте! Запишите меня на бесплатную диагностику. Машина,(тайота каролла филдер 1,8 обьём. Помоему повышеный расход топлива.

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • стесняюсь спросить, а с дизельной маздой бонго френди образца 2000 г. к вам можно обратиться? по диагностике двигателя, коробки?

  • Добрый день, Олег! Можно ли записаться на бесплатную диагностику. Машина: тойта витц, 2000 г.в., объем 1 литр. Проблемы следующего рода: потряхивает машину, когда останавливаешься на светофоре (к примеру) приходиться включать нейтралку. Заранее спасибо.

  • Олег, добрый день!
    Запишите, нас "оптом" на ближайшую диагноситку:
    - Nissan Cefiro (2000г.в.);
    - Nissan Bluebird Sylphy (2002г.в.)

    :agree:

  • В ответ на: Здравствуйте! Запишите меня на бесплатную диагностику. Машина,(тайота каролла филдер 1,8 обьём. Помоему повышеный расход топлива.
    Записал на 11-е апреля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: стесняюсь спросить, а с дизельной маздой бонго френди образца 2000 г. к вам можно обратиться? по диагностике двигателя, коробки?
    С дизелями не работаем... к сожалению.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег! Можно ли записаться на бесплатную диагностику. Машина: тойта витц, 2000 г.в., объем 1 литр. Проблемы следующего рода: потряхивает машину, когда останавливаешься на светофоре (к примеру) приходиться включать нейтралку. Заранее спасибо.
    Записал на 11-е апреля

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день!
    Запишите, нас "оптом" на ближайшую диагноситку:
    - Nissan Cefiro (2000г.в.);
    - Nissan Bluebird Sylphy (2002г.в.)
    На 18-е апреля записал.

    :agree:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Запишите пожалуйста если еще можно на 18е апреля машинку. Мазда Аксела 2005гв. Если не можно - тогда на позже :улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет+обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
    :роза:
    характер звука не меняется :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Запишите пожалуйста если еще можно на 18е апреля машинку. Мазда Аксела 2005гв. Если не можно - тогда на позже :улыб:
    Записал на 18-е апреля

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет+обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
    :роза:
    характер звука не меняется :knix:
    Даже предположить затрудняюсь. Легкость в мыслях необычайная... Послушать бы.:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А может ли причиной белого налета на свечах (бедная смесь?) быть трамблер или система зажигания в целом? Или виновата обычно топливная система?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • слушать нужно на холодную машину.. :dnknow: пока я до вас доеду, она нагреется.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В какой нибудь из дней вечером, я смог бы подъехать "к месту остоя транспортного средства" ... Когда "оно" уже остыло :злорадство:

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: