Погода: 20 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.

  • В ответ на: Здравствуйте Олег. Не так давно приобрёл Toyota Opa и хотел бы сделать диагностику двигателя. Двигатель D4, поэтому хотел бы предварительно спросить, Вы нас посмотрите? Есть некоторые проблемки при движении, при нажатии на акселератор часто появляется свист или скрип не знаю как правильно характеризовать это ;), проявляется чаще при, движении в горку, а последнее время и по прямой. Данные машины - Toyota Opa 2000г.в. двигатель D4 1AZ -FSE, 2л.
    Звоните 299-76-78...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: toypta carina 1990 двигатель 4A-GE.Сколько стоит у вас ремонт ГБЦ,или проще купить контрактную?Делаете диагностику таких авто или нет? Двигатель 16 клапанный.
    Не совсем понял о чем речь... Ремонт ГБЦ что подразумевает? Замена колпачков+регулировка зазоров клапанов... Делаем.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Запишите пожалуйста меня и отца на бесплатную диагностику. Машины Carina и Corona Premio кузова ST215.
    05 сентября. 14.00 и 14.40..

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег.
    Машин жрет масло. Думаю заменить маслосъемные колпачки. Сколько будет у Вас это стоить?
    //Honda Civic ferio, 2000 г., D15B.
    Если имеет "место быть жор масла", то вряд ли поможет только замена колпачков... наверняка нужно еще и кольца менять. Стоимость по замене колпачков 6500 (со снятием ГБЦ и регулировкой азоров клапанов).

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый вечер! Хотела записаться на бесплатную диагностику, на свободное ближайшее время. Автомобиль Nissan Primera 2003 г.в.

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • В ответ на: Добрый вечер! Хотела записаться на бесплатную диагностику, на свободное ближайшее время. Автомобиль Nissan Primera 2003 г.в.
    05 сентября , время 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день.
    Можно к вам на начало сентября попросится? Или еще рано? До сентября в отпуске.
    Машина: Toyota Vitz 2003 г. 1,0 л
    Тупит на переключении скоростей. Особенно в жару.
    Масло смотрели, все нормально, да и меняли вообщем то недавно.
    5 сентября, время 16.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, день добрый!
    Я записан на 8-ое августа, но у меня тут несколько на получается. Возможно ли перенести на неделю вперед, или уже все занято?

    P.S. ВСЕМ! Если кто записан на 15-ое августа и может со мной поменяться на 8-ое августа - буду рад!

    Хорь, 1999, 2,2 Four
    Койота - управляй мечтой!

  • Список на
    08 АВГУСТА
    Suzuki cultus Bargl 14.00
    Honda Civic Ferio Lawine 14.40
    Мицубиси Лансер lutan 15.20
    Хорь, 1999 Skaz 16.00
    Corolla 2000 год x383pe 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, день добрый!
    Я записан на 8-ое августа, но у меня тут несколько на получается. Возможно ли перенести на неделю вперед, или уже все занято?

    P.S. ВСЕМ! Если кто записан на 15-ое августа и может со мной поменяться на 8-ое августа - буду рад!
    Если найдутся желающие поменяться, пожалуйста...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Нормуль, ждем субботу.
    А то тут пару дней как начались какие-то перебои при прогреве и вибрация вроде как усилилась (на прогретом, на "Р"), на ходу х.з. То нормально, то нет.

    >>>>>>>CiViC<<<<<<<

  • Спасибо, я договорился поменяться местами с "Углоб" на 15-е августа в 16.40, соответственно, он вместо меня 8-го в августа в 16-00.

    Хорь, 1999, 2,2 Four
    Койота - управляй мечтой!

  • Олег, день добрый!
    хочу записаться на ближайшуй безвозмездную диагностику.
    Тойота Камри, 2001г, двигатель 1AZ, 2.0.
    Цель: диагностика, профилактика + получение рекомендаций :D.

  • В ответ на: Олег, день добрый!
    хочу записаться на ближайшуй безвозмездную диагностику.
    Тойота Камри, 2001г, двигатель 1AZ, 2.0.
    Цель: диагностика, профилактика + получение рекомендаций :D.
    5 сентября , в 16.40.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте Олег. Хочу сказать Вам спасибо, за внимание и помощь. Удачи вам.

  • В ответ на: Список на
    08 АВГУСТА
    Suzuki cultus Bargl 14.00
    ...
    Ой-ё-ой!!! Я писал, что отпала нужда - очередь освобождаю!
    Дядя Вова писал, что рад занять ее.
    Я точно не приеду!!
    Прошу прощения за внесенную путаницу !

    С приветом Bargl
    ---------
    ВАЗ-21061 1999 => Suzuki Cultus Crescent 1996, G15A, GC21W, АКПП

  • Здравствуйте, Олег.
    Нельзя ли записаться на ближайшую бесплатную диагностику . Корона Премио 1997, ат211, 7а. Заранее спасибо.

  • СПАСИБО за диагностику. Олег, а сколько будет стоить замена фильтра в баке и кроме фильтра надо что-нибудь?

    >>>>>>>CiViC<<<<<<<

  • Запишите пожалуйста на бесплатную диагностику. TOYOTA Corolla Spacio 2000 г.в

  • А на 5е сентября есть еще места?

  • В ответ на: СПАСИБО за диагностику. Олег, а сколько будет стоить замена фильтра в баке и кроме фильтра надо что-нибудь?
    600 рублей. Больше ничего не нужно..:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег.
    Нельзя ли записаться на ближайшую бесплатную диагностику . Корона Премио 1997, ат211, 7а. Заранее спасибо.
    12 сентября, 14.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (10.08.09 22:57)

  • В ответ на: Запишите пожалуйста на бесплатную диагностику. TOYOTA Corolla Spacio 2000 г.в
    12 сентября, 14.40.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: А на 5е сентября есть еще места?
    На 12-е пока есть...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, можно записаться на бесплатную диагностику, на 12ое, если остались места?
    Хонда аккорд f20b

  • Олег, здравствуйте.
    А можно узнать список на диагностику на 15е августа?

    Хорь, 1999, 2,2 Four
    Койота - управляй мечтой!

  • В ответ на: Олег, можно записаться на бесплатную диагностику, на 12ое, если остались места?
    Хонда аккорд f20b
    12-е сентября, 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте.
    А можно узнать список на диагностику на 15е августа?
    Конечно, пожалуйста. Список на
    15 АВГУСТА
    Honda Civic Ferio`Naiss 14.00
    Nissan AD 2002 kiruxanaadexe 14.40
    Мазда Примаси, 2002 г. Баги 15.20
    Хтрайл, 2001 shurik11 16.00
    Тойота Spacio Углоб 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо. А "Тойота Spacio Углоб" 8го на диагностике разве не был? в 16-00. А то мы с ним договоривались поменяться...

    Хорь, 1999, 2,2 Four
    Койота - управляй мечтой!

  • Нет. Не был.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Понятно...
    Можно меня записать на ближайшую диагностику?

    Хорь, 1999, 2,2 Four
    Койота - управляй мечтой!

  • В ответ на: Понятно...
    Можно меня записать на ближайшую диагностику?
    Можно, 12-е сентября, 16.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, я дико извиняюсь, но "Углоб" мне ответил и подтвердил, что я в эту субботу вместо него в 16-40 к Вам на диагностику...

    Хорь, 1999, 2,2 Four
    Койота - управляй мечтой!

  • Приезжайте.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Подскажите, сколько будет стоить установка внешнего тахометра? (фирма auto gauge)
    Civic d13b ek2 98г.

  • Диагностика, ремонт двигателей и подвески. Установкой доп.оборудования не занимаемся. Попробуйте сюда: http://www.e-lis.ru/

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, Олег!
    Как завсегдатай вашего СТО, но на короне 190, хочу продолжить добрую традицию.
    Теперь у меня другая машина. Хочу приехать на безвозмездную диагностику.:улыб:
    Марк2. Двигатель 2JZ-GE(3 литра). Запишите пожалуйста.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Добрый день! Помогите решить проблему с кислородником!... Машина Honda Integra DC5, iS, 2003 г.в., двигатель K20A. На СТО сказали, что кислородник сдох, короче, нужно менять!... новый оригинал стоит, как самолет - 10 000р. ((( Форумчане, пишут, что может подойти NGK или Bosh... что думаете по этому поводу? Позвонил в NGK, там сказали, что на DC5 даже универсальные не подойдут ((( т.е. их можно поставить, но правильно работать он не будет... По-моему, Bosh из той же серии или нет?... Кто-то говорит, что там стоит обычный л/з, но при этом во всех магазинах почему-то впаривают широкополосник за 10 000 (даже при том, что я им называю свою комплектацию), на СТО со мной не хотят связываться (я имею в виду установку NGK или Bosh), говорят, что это будет эксперемент за ваши деньги, т.е. моооожет быыыыть... он будет работать! Кому верить не знаю, да и по поводу компетенции тех диагностов, которые вынесли вердикт о кончине кислородника, у меня большие сомнения! ((( Может быть Вы что-нибудь посоветуете?

  • у меня проблема, пропала искра на 5A-FE подскажите что кроме трамблера может еще отвечать за искру? катушку и датчик хола и конденсатор проверили все работает. камутатор неможе померить мозгов наших нехватает. может сигналка такой глюк давать? тамогавк 9010 но он вроде на стартер зацеплен.

    Ниссан Цефиро
    темно-синие корыто

  • Какого ответа ожидаете? :улыб:.
    Машину я не видел. Если специалисты , обоснованно "приговорили" ДК,
    могу только продолжить список тех, кто рекомендует ставить "оригинал"...
    Ну или - "эксперемент за Ваши деньги".

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (17.08.09 22:14)

  • В ответ на: у меня проблема, пропала искра на 5A-FE подскажите что кроме трамблера может еще отвечать за искру? катушку и датчик хола и конденсатор проверили все работает. камутатор неможе померить мозгов наших нехватает. может сигналка такой глюк давать? тамогавк 9010 но он вроде на стартер зацеплен.
    Если питание на трамблер приходит, контактная группа в норме, катушка и датчик в порядке, а искра отсутствует... Там , кроме коммутатора больше ничего и не остается:улыб:Проверьте его...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день! Запишите, пожалуйста, нас на диагностику:))
    Toyota Allex 2003
    Toyota Ist 2003
    Honda C-RV 2000
    Заранее спасибо!

  • В том-то и дело, что я считаю это решение необоснованным... подключили сканер, увидили ошибку, сказали "кислородник", взяли 300 руб. и все! А почему эта ошибка, какой из двух кислородников ее (ошибку) выдает и почему, какие они там стоят? Вот в чем вопрос! Вы сможете мне на все вышеперечисленное ответить, если я приеду, сколько это будет стоить, где ваше СТО находится?

  • Был записан на 19е сентября. Приехать не смогу((( Приношу извинения. nissan 920

  • Олег здравствуйте.Можно записаться на бесплатную диагностику?camry sv41 1997г.дв3s.хотца узнать общее состояние авто.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: В том-то и дело, что я считаю это решение необоснованным... подключили сканер, увидили ошибку, сказали "кислородник", взяли 300 руб. и все! А почему эта ошибка, какой из двух кислородников ее (ошибку) выдает и почему, какие они там стоят? Вот в чем вопрос! Вы сможете мне на все вышеперечисленное ответить, если я приеду, сколько это будет стоить, где ваше СТО находится?
    Контакты и схема проезда на первой странице топа. Стоимость от 500 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день! Запишите, пожалуйста, нас на диагностику:))
    Toyota Allex 2003
    Toyota Ist 2003
    Honda C-RV 2000
    Заранее спасибо!
    Корпоративчик?:улыб:Записал на
    19 СЕНТЯБРЯ
    Toyota Allex 2003 lessy7 14.00
    Toyota Ist 2003 lessy7 14.40
    Honda C-RV 2000 lessy7 15.20

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег здравствуйте.Можно записаться на бесплатную диагностику?camry sv41 1997г.дв3s.хотца узнать общее состояние авто.
    19 сентября, в 16.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • спасибо.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег!
    Как завсегдатай вашего СТО, но на короне 190, хочу продолжить добрую традицию.
    Теперь у меня другая машина. Хочу приехать на безвозмездную диагностику.
    Марк2. Двигатель 2JZ-GE(3 литра). Запишите пожалуйста.
    Я проигнорирован? :biggrin:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: