Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Подскажите пожайлуста где можно обслужить двигатель с D 4 кроме как на винаповском мосту?Мож кто знает,говорят есть на петухова станция вроде?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • а в чем проблема -на других СТо отказываются чтоль??

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • просто я всегда делал на винап мосту,а сейчас говорят есть еще специализированные,но в гисе их нет вот и интересуюсь мож кто знает.Как не хочется в простых гаражах делать.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • 3572852 звоните они тож помоему занимаются

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • я летом обслуживался у винаповского моста, там работал мужичек в возрасте на мой взгляд опытный мастер, завут Андрей. Он говорил что собирается отделиться, переехать на правый берег. Если у винаповского моста он уже не работает пиши мне в личку, я поищу его телефон.

  • Есть на петухова недалеко от барахолки

  • Вопрос - что там "особенного" осблуживать?. На винапе "д4" - спупермаркетниговый ход. За те же самые процедуры, что и на обычном СТО дерут в 1,5-2 раза дороже, "Ибо Д4 это круто".
    Тем более что на премке 3эсфсе стоит,а уж его давно мастера переобнюхали всего

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • незнаю как вас обдирали, а с меня летом взяли не болие чем где либо.
    А узкую специализацию я одобряю, это гораздо лучше чем вариант "мы умеем все" а на самом деле ничего.

  • поддерживаю,не решался сказать --По сути D-4 эт ток впрыск а остальное все тоже самое.:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вообщем знакомый агрегат.
    Что именно вкладываете в слово "обслуживание Д4"?
    Чистка впуска, топливной, фильтриков-сеточек, диагностику и настройку дросселя?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Последний пример - у главбухчи рафчик начал масло жрать (az-d4). Как вип-клиенту "Д4" ей предложили многоскидочный ремонт (кольца) за 50 р. с мотивировкой, что чинить Д4 - дорого.
    Как показал мниопрос иных уважаемых мастерских - перегнули планку в 2 раза....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • А может кто подскажет сайты этих контор

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: