Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Менял недавно на легаси, на улице, перед второй порцией морозов. Если есть чудо набор инструмента: свечная головка на 16 (желательно с магнитом), карданчик, удлинитель см 25 ну и трещетка))) То ничего затруднительного быть не должно. Самое главное обеспечить доступ к свечам, поснимав воздухан, аккумулятор и что там еще мешает на импре добраться до свечей. На свечах катушки или ВВ провода?

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

    Исправлено пользователем Артём (03.02.09 15:06)

  • ВВ у него .... вот карданчика то у нас не было, а если головка с удлинителем - упираеться в воздухан ... ужассс ... уж насколько у меня не удобно, но там еще хуже ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Наьор имеется, а вот бачок омывателя снимать не хотца. Стыдно, но чем катушка от проводов отличается. Чисто теоритически мне кажется что провода.... см. прикрепленный

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (03.02.09 14:17)

  • В ответ на: ВВ у него .... вот карданчика то у нас не было, а если головка с удлинителем - упираеться в воздухан ... ужассс ...
    в карданьчике вся и соль:yes.gif:пробовать с ним, если не получится, то воздухан снимать

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • В ответ на: Наьор имеется, а вот бачок омывателя снимать не хотца. Стыдно, но чем катушка от проводов отличается. Чисто теоритически мне кажется что провода.... см. прикрепленный
    хочется-не хочестся, а если доступ закрывает к свечам, то что с ним еще делать
    Провода идут от модуля зажигания, а кутушка сама по себе модуль зажигания. Для каждой свечи как бы свой модуль.

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • Жалко материться воспитание не позволяет.....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Жалко материться воспитание не позволяет.....
    Надо было машину покупать по-проще, по-дешевле.:миг:Жигули там или Волгу...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • :улыб:я тоже так же думал :зло:
    но когда почитал инет, на дроме есть ветка субару, нашел инструмент необходимый, все сделал,
    то с уверенностью сейчас могу сказать, по крайней мере про свой случай, что все просто.
    Если еще будет актуально после 18, то в личку.

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • бачек и воздухан снимается легко, по два или три болта на каждого. карданчик вроде есть, надо посмотреть, специально брал для свечей.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Ну вот, я так же менял.. а после замены свечей, было обидно (при повторном разборе выснил) увидеть что новая свеча оказалась битой...
    Действительно жаль что материться воспитание не позволяет....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: