Погода: 11 °C
29.0816...21переменная облачность, небольшие дожди
30.0816...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Замена стоек, цена вопроса

  • К весне задумался поменять стойки, так как сам это процедуру производить не буду, интересно, мнение кто делал - во сколько стал $ этот вопрос :dnknow:

  • В том году предлагали за 300-400 руб/шт!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В большинстве контор, торгующих стойками, при покупке у них установка бесплатно (где-то еще и диагностика на вибростенде в подарок). А так цена вопроса около 500 руб за одну стойку.

  • В большинстве контор, торгующих стойками, при покупке у них установка бесплатно (где-то еще и диагностика на вибростенде в подарок). А так цена вопроса около 500 руб за одну стойку.
    __________________________________________
    Что то я не слышал про бесплатную установку, а если не у них - то сколько за работу (интересует две передние стойки)

  • 700р за пару.

  • оказывается не так дорого:улыб:

  • В ответ на: 700р за пару.
    Это где сейчас такие цены?!

  • У Вас другая информация?

  • Осенью восстанавливал все стойки, каждая обошлась в 2100. Цена каябовской стойки на exist была в районе 3500 руб.

  • В ответ на: Осенью восстанавливал все стойки, каждая обошлась в 2100. Цена каябовской стойки на exist была в районе 3500 руб.
    Что-то вас как-то сильно нае... в смысли обманули! Знаю двоиз ребят, неплохо восстанавливающих стойки: у одного 800-900 руб/шт, у другого 1000-1200! Но 2100 это уж слишком :eek:

    Авто вообще какое?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Делал в Автомастерская №1.
    Carina ST215 2001г 4wd.

  • Как раз пятьюдесятью процентами стоимости работ по восстановлению компенсировали им затраты на регулярные "сказки" в бесплатных автожурналах.:хехе::D

  • Наверное, теперь главно чтоб прошли побольше :). И ещё, к слову, хозяин этой фирмы часто бывает на одном из форумов Новосибирска.

  • ага)
    непомню писал тут нет
    но стойки тож там восстанавливал в автомастерской 1
    год прошел ровно
    зима морозы, диагностику делал уже 3 раза. полет нормуль как ходовка так и стойки без намека на износ) сайленты ток поменять сказали задние (ранее не менял) .. ушатались по морозам видно старые были. НА весну отложил дело) кризис аднака

    до меня там же бывший хозяин авто моей стойки делал за 2 года до моего посещения) 2 года ходовхой больше он не заморачивался

    не реклама.. констатация фактов)

    а сотрудник который на форуме сидит - есть такой. За что ему отдельное и большое спасибо за оказанное содействие в срочной помощи в делах личностно-бытовых.. в совсем не автомобильном деле)

    Тунц Тунц Тунц!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: